Светлана Молчанова

почему парни сначала говорят одно, а потом оказывается, что думали совсем другое?

пишет другой человек с этой странички, чтоб еще 1 липовую не создавать (сестры могут делиться некоторыми вещами) . И так, я начала общаться с парнем по переписке, примерно через 3-4 дня начал общения обменялись номерами и вот вчера (17 дней знакомства) он сказал, что просит, чтоб я 10 января, когда мы увидимся впервые, после того, как посажу его в поезд, ответила на 1 вопрос и он надеяться на положительный ответ. Если до этого, не буду отрицать разрешила ему общаться со мной типо "Солнышко, как у тебя день прошел? А почему ты так поздно домой пришла? Я хочу увидеть своего пупсика" и все в таком духе. Парню 20, мне 19. Мы каждый день созваниваемся (он с Амурска и только 1 день будет в Хабаровске, у него 3-х месячная вахта в Комсомольске, а потом он собирается в Хабаровске снимать квартиру) и очень много общаемся и знаем уже очень много друг о друге. Меня напрягла немного ситуация, что он предложил встречаться, ни разу не видя меня. Я ему задала прямой вопрос, на что он ответил :" Я этого не делал, ты меня наверное не совсем правильно поняла". Но мы с сестрой слышали вместе, как он спрашивал у меня по телефону, что я думаю на счет того, чтоб встречаться, ответ он сказал, что хочет услышать 10, ну или чтоб я написала смс, когда будет в поезде. Как это понимать? ='(

Александр Файзулин

а что тут понимать ? есть симпатия и ему нужна женщина....каждому нужна женщина а вам не нужен мужчина ?

еще лучше не встречаться а жить вместе....люди это обычно быстро понимают хотят они или нет

а какие отношения сложатся сами смотрите....иногда бывает сдорово даже гулять ходить за ручку