Ю*
Юлёк ***

Почему у одних парней есть девушки, а у других нет?

Александр Чупятов

Потому что одни трахари, а другие дрочеры.

Ольга Васина

потому что одни наглые и с чувством юмора, а другие тихони и замкнуты в себе

Костик Жест

Сначала бабы трахаются с теми у кого есть бабло, потом те у кого есть бабло посылают их на йух, а посланные бабы начинают понимать, что не в деньгах счастье и липнут ко всем подряд)))

Ирина Мышак

потому что большинство девушек - шлюхи! не познакомился в школе - опоздал на всю жизнь!

Дима Пирский

Каждому своё и в своё время

Алина Землевская

У всех свои интересы в жизни.

Азамат Саттаров

а тебя волнует? говори за себя!

Геннадий Терентев

ну секс это просто игрушка, а есть в мире еще много игрушек.

Соколова Юля

Еще у тебя девушка, просто немножко подожди. Я тоже так думал, первую девушку имел в 20 лет. А до двацять лет очень переживал по этому поводу