Ольга Воробейчик

почему парни флиртуют с другими, когда у них есть девушки?

4 года назад я встречалась с парнем, он мне говорил, что любит, мы начали встречаться и через 4 месяца я узнала, что у него есть другая девушка, с которой он уже вместе 1 год! Я разумеется расстроилась, он мне говорил, что любит только меня и все такое и что с ней он собирается расстаться, но проблема в том, что я сама себя чувствовала нелепо от того, что я разрушила чужое счастье. Я сама с ним порвала, мне он очень нравился, но мне было жалко ту девушку, после этого он писал просил вернуться, но меня уже тогда удивило почему имея 1 девушку, он начал сначала флирт, а потом и отношения со мной, когда я в кого-то влюбляюсь, я на других смотреть вообще не могу, я полностью принадлежу одному единственному. В этом году познакомилась с парнем, он мне сначала не очень понравился, но в конце-концов он все-таки меня завоевал и что опять те же грабли!! ! У него есть девушка!! ! Я сразу же оборвала все связи с ним, хотя у нас с ним не было отношений, он мне предлагал начать встречаться, но чуяло мое сердце, что что-то тут не так и не ошиблось. Я знаю, что это глупо всех парней под одну гребенку, но я уже устала от этого. Парни объясните пожалуйста почему верность не входит в ваш лексикон? Почему парни так поступают?

Tosha Argentum

вот такие мы

Jourando Di Vix

девки тоже "треугольники" создают

Михаил Важдалов

мне мой сегодня тоже написал :"И что, мне многие нравятся, но встречаюсь я с тобой же"
😑 капец

Анастасия Голубева

Потому что им всегда мало.

Олег Сапожников

Девушки тоже не святые. И, опять же, нельзя всех под одну гребёнку.

Кирилл Красноруженко

Вы или не тех выбираете, или позволяете выбирать себя. В первом случае смените критерии выбора, во втором-не ждите пока выберут Вас, выбирайте сами.

Наталья *****

чтобы чувствовать себя в тонусе)

Любовь Чиненова

Потому что все они идиоты 🙂

Светлана Апешина

Добрый день Лена! мне ваш вопрос и ваши случаи знакомы до боли! но, всегда есть но! мы (мужчины) научились наконец-то поступать точно так же как и вы (женщины)! я встречался с девушкой 2 года, был в нее по-уши влюблен и все шло к свадьде, но,,,, к середине 2-го года встреч я начал замечать за ней странных мужчин с которыми она иногда гуляла! мне стало любопытно и это меня и сгубило! первый раз я увидел как она целовалась с другим парнем в ресторане, я устроил ей скандал и мы очень сильно поругались, когда же я попросил объяснить в чем была причина! и ее ответ поверг меня в шок! она сказала что сущность всех девушек на планете это всегда иметь при себе "запасные варианты"!!!!мы для вас это всего лишь запасные варианты/ запасные аэродромы если хотите! теперь насчет вашей ситуации- я так думаю что ваши прошлые парни всего лишь хотели иметь вас как запасной вариант т, е они не исключено что хотели вас только как объект сексуальных утех, либо второй вариант еще страшнее они предчувствовали что скоро близится ваше расстование! именно поэтому они и завели других девушек на стороне! что делать в таких ситуациях= самое главное не впадать в панику ведь это не конец света а всего лишь подсказка чего не стоит делать вам на будущее! возможность найти парня который хотел бы быть только с вами и смотрел бы только на вас!