Ирина Белова

а правда что красивые девушки остаются одни только лишь потому что прыгали от одного парня к другому?

в поисках самого лучшего и красивого, а тем кто предлагал любовь – отказывали. Тем кто всю жизнь бы им одно место целовал и любил бы всегда и верен был бы.

Бек Пашаходжаев

обычно такие "попрыгуньи" оказываются у 55-летнего папика и на этом все заканчивается. Ни дома, ни семьи!

Альбина Хаирова

Потому что всем отказывали ии принца ждали

Кирова Нина

те, кто целует жопу быстро надоедают )

Оля Ковалёва

а говорят что. . парни боятся красивых девушек... и предпочитают связывать свою жизнь с кем нибудь по проще)) 🙂
...отказывали ...потому что они не умеют и их не научили ценить.. ценить настоящее... они хотели чего то большего) ) вот в итоге остались одни) )

Саламат Осмонбаев

потому, что нужен парень которого она сама полюбила бы, а многие не подходят, потому что думает, что она занята или не уверены в себе, бояться не понравиться.

Бу
Булат

Нет, не правда. Если прыгала, значит была причина.