Алина Козуляк

Все парни хотят от девушки лишь одно...? Или нет?

Сергей Кузнецов

Парни такие чувственные....
Любви хотят, а женщины к ним со своим сексом всё время пристают))

Илья

И девушки хотят того же не меньше

Тимур Эгипт

А х-ли с тебя ещё взять???

Па
Павел

Подсознательно все хотят только одного

Зу
Зулхарнай

конечно все

Ев
Евгений

Нет, двухого.

Сергей В

каждый хочет что-то своё..
кто-то что-то одно. .
а есть и наглые, которые сразу много всего хотят...

Александр Джамалов

у меня обширные требования были 🙂

Konstantin Popov

Или борщ

Лилия

трахаться хотят все

Ек
Екатерина

Нет, не все!
Многие хотели бы найти свою любимую девушку, создать счастливую семью, и жить в любви и согласии!
Только девушек с такими же целеустремлениями нет....:)

Андрей Попов

как минимум два блюда - котлет и щей

Елена Коленько

какая разница что напишут? вы всё равно судить будете со своей колокольни. даже если и одно, пусть. я стараюсь чтоб это всё было качественно и весело. обоим)

Александр Лобастов

Парни и девушки хоят секса в равной степени. Большинство парней и меньшинство девушек об этом говорят открыто, меньшинство парней и большинство девушек этого скрывают.
Парни и девушки, кроме секса, хотят романтики, внимания, отношений, любви, счастья, нежности, ласки, взаимных чувств, семью, детей и т. п.