Леська Воронич

ХОТЯТ ЛИ ДЕВУШКИ СЕКСА ТАК ЖЕ СИЛЬНО, КАК ПАРНИ?

Абрам Бульбаш

девушкам нужна любовь и человеческие отношения.

Елена Бардина

её сексуальность окрашена чувствами

Витя Шаталов

У них нечему вставать, так что, думаю, поменьше

Андрей Редкозубов

не совсем. у первых зверский аппетит приходит вовремя еды

Светик Егорова

почитайте книгу Ситва Харви "Поступай, как женщина. Думай, как мужчина"
эта книга из жанра психологии.

там автор, можно сказать, разжует вам всё об отношениях женщин и мужчин.

я прекрасно помню ту главу, когда он писал, что женщины вполне могут прожить без секса. им они не живут так сильно, как мужчины. для мужчин секс, как воздух. он нужен, он необходим. а у женщин к нему другое отношение.

Де
Денис

всё зависит от ситуации секс идёт от чувств
Просто у парней чаще вырабатываются гормоны отсюда и чаще желание заняться сексом
при правильно отношении к девушке у нее это желание может возникать ещё почаще вашего
А ваш вопрос из разряда хотят ли парни пить (воду) так же сильно как девушки