Володимер Олiйник

А девушки хотят секса также сильно как и парни? ?

Иван

Боюсь, что значительно сильнее.

Злой Смайл

да, и прямо щас))

Ирина Старцева

вы чего опухли? конечно они хотят меньше !!!на них меньше пресс со стороны телевиденья и интернета

Андрей Александров

Физиологически разные во всем и в этом вопросе тоже. У мужчин заложена физиологическая потребность в сексе, им надо продолжить род, или "разрядится", у женщины задача вырастить ребенка, и часто потребность секса только на эмоциональном уровне. Поэтому и получается, что женщины могут намного дольше обходиться без секса чем мужчины.

Д.
Демон ....

они такие же люди как и Вы

Ирина Хазова

если её хорошенько долюить регулярно. то да. она станет такой же зависимой

Михаил Галебцев

Не знаю. Девушкой не был.

Лилия Такаева

Естли вы спрашываете хотят ли девушки так как вы, то скорее всего стараетесь удовлетворить только себя естли не ощутили еще на сколько сильно мы хотим.

Luna

Есть такие которые вообще не хотят, есть которые дают, есть которые хотят, и есть которые сильно хотят

Юлия Барановская

так же сильно, а иногда сильнее=)

Алёна

Думаю, если молодые 14-16 лет' то многие особо не хотят, а пробуют ради интереса, чего не скажешь о парнях их возраста.