Денис Кощиенко

парни хотят секса (из за накапливаения спермы) а девушки?

Дикий

А девушки -- для накапливания, соответственно.
Не пропадать же добру.

Кс
Ксения

у них тоже гормоно играет и требует секса. только не так сильно как у мужчин.

Елена

вообще-то сперма вырабатывается и накапливается... а когда у мужчины долго нет секса то во сне у них происходит поллюция...

Филюк

у них сера в ушах кипит

Ан
Анна

а девушки... просто хотят))))

На
Наталья

из-за накапливаяния спермы???? бред....

Сашуля

Сперма никогда не накапливается... Она вырабатывается во время полового акта...

Ел
Елена

Это Вы до 39 лет дожили и до сих пор не поняли, чего хотят девушки? Прикольно).

Да
Дашенька

Ухаха.. . какие познания собственного тела!)) ) А вот я задумалась, а если бы правда так было. Мужчины бы лопались?)))

Св
Светлана

а девушки из -за материальных проблем или низкой самооценки