Жа
Жанна

девушки, если вы знакомитесь с парнем и он вам нравится, то вы думаете о сексе с ним или хотя бы представляете его голым?

Например парни так всегда делают)

Дарья

не знакомлюсь, не думаю, не представляю.
По ходу, я одна такая, никогда себе первого встречного голым не представляла))

На
Наталья

поначалу не представляю и не думаю о сексе с ним пока его не узнаю как человека.

Katrina

девушки представляют как он будет в постели выглядеть и себя там же вести

Гулия

Я всегда представляю

Са
Сашенька

и девушки тоже так делают! моментально представляем! ну конечно не голым-а для начала как он к тебе прикасается!

Ру
Рус

прям всегда? ни че себе) ) нее. я в первые встречи ориентирую внимание на открытые части тела) руки, лицо, шея, телосложение. если таким нравится, значит голым хуже не будет)))

Princessochk

Нет. Я думаю о высоком и духовном, а не о том, какой он голый.

Ел
Елена

Это мужчины так фантазируют. У женщин, помоему, все по другому. Женщина просто будет думать о нем, вспоминать черты лица, улыбку, слова, прикосновения, но это мое мнение.