Елена Морозова

Почему парни думают о сексе чаще, чем девушки?

Оля

все зависит от темперамента) у всех он разный) есть и мужики, которым секс раз в неделю макс нужен а то и реже-) самый лучший вариант выбирать пару по себе) чтобы не было несовпадения чтоли а все были довольны 🙂

Татьяна

если мы не будем хотеть секса- у вас его вообще не будет

Ан
Анжелика

до 40 чаще - т. к. гормоны игрют
после 40 - т. к. маразм начинается

Екатерина

а потому что мы с вами разные и морально и физически. Изучай анатомию. Для нас секс это ежедневная физиологическая потребность как пописать или покушать.

Умка

я не понял... это че плохо?))

Диана

А почему это ты спрашиваешь, и почему не одета, потрахаться захотела?

Галина

Девушки о сексе думают ничуть не меньше, а как бы даже не больше. Или неужели они парням так из жалости дают?

Фа
Фарида

это басни, всё от Евы

Иришка

они наверно фригидные просто, я вот каждый день хочу

Кр
Кристина

Парни не думают о сексе, а просто напоминают о законе природы, а то женщина такая забывчая

Мээрим

Ваше дело лежать, наше найти и оплодотворить.

Наталья

хороший вопрос.. . а действительно ли это так как проверишь?