Ольга Синенко

Почему девушки меньше думают о сексе, чем парни?!

Наталья М

ну ведь нежности хочется, романтики, чувства защищенности, а вы вот так это всё обрубаете :с у девушек секс чаще ассоциируется с чем-то грязным, чем-то плотским, что с романтикой несовместимо

Фарид Мамедов

С чего вы взяли? Они о сексе думают не меньше, а то и больше некоторых парней.

Юля Шабанова

Это вы тока о сексе, а они еще и о последствиях. Отшибает!

Ник Клим

у них меньше мужских гормонов :Ъ

Ибрагим Ибрагимов

Ты думаешь, лни меньше о нем думают?! ! Просто вслух не говорят об этом, особенно с подругами

Иванова Татьяна

Думают они одинаково, но им кроме секса еще и душу отдай !

Дмитрий Росляков

А ты что умеешь читать наши мысли? С чего ты взял?: D

Pa
Pavel

некоторые деушки думают о сексе больше парней, но таких мало

Ольга М

Это ты так думаешь, что они меньше думают.

Заир Абдуманап Уулу

потому что мужчины - полигамны, а женщины - моногамны. Для общего развития почитайте психологию сексолога - психолога Олега Кана

Einherjar Russland

они чисто физически не предназначенны для частого секса, они не могут рожать каждый год... а вообще проводился опыт в Америке, там девушки и парни воздерживались от секса, в итоге парни без последствий для здоровья продержались 2 недели, а девушки 2,5 месяца

Наталья Павлова

Потому что вы валяетесь на диване со своими грязными фантазиями, а мы в это время стираем, убираем, готовим, посуду моем. Приползая к кровати вам дай сразу секса а нам бы упасть и отдохнуть. Все мужики СВО....

Елена Текоева

потому что женщинам он не так необходим, как мужчинам, чисто с физиологической точки зрения

Роман Скрыпников

Когда додумываются начинают думать больше вразы чем...