Врачи, клиники, страхование

Почему так мало настоящих вменяемых ВРАЧЕЙ?

Сколько раз сталкивалась - у людей есть деньги и время заняться своим здоровьем, но реально в крупном городе не к кому обратиться.
Искать надо. Товар дефицитный. И, как правило, хорошие врачи не предлагают себя - они и так без работы не сидят. А вот многочисленные целители и шарлатаны...
Владимир Ориховский
Лучший ответ
Через обычную рекламу- "Ищу врача.. . Требования такие, оплата такая. Контактный телефон такой-то.. . Думаю, что найдёте.. . А так Вы просто блуждаете по рынку, где каждый просто хочет продать свой товар.. . И подороже...
Асхат Анкапов
почему мало - вот они мы)
Juri Ha
Потому что вы в разных слоях. Врачи, как правило, хорошо знают цену своим коллегам других специальностей. С врачами надо дружить.
Врачей хороших много, просто вам не повезло
Вот тут пишут много хороших врачей.. . Причем пишут сами врачи. Не хочу обидеть уважаемых докторов, но оценку любого специалиста может дать только клиент, а в данном случае пациент. Сталкивалась с великолепным специалистом-геникологом (по отзывам других врачей) - гестапо отдыхает! Есть еще примеры, но не буду "грузить". Сейчас мне повезло с замечательными врачами свела жизнь (причем в бесплатной медицине) и стоматолог, хоть и платный, я ее называю Добрый Доктор.
Да, хороших врачей немного.. . НО ОНИ ЕСТЬ!!!!)))))))))))))))))
Д)
Дашулька )))
а все хорошее редкое.
вменяемых пациентов тоже немного
когда появляется время заниматься здоровьем-здоровье уже заканчивается, и ни один врач его не восстановит
потому что врачи за время своей учебы настолько были загружены, загнаны и подавлены, что после окончания университета уже перестают ценить человеческие качества!!!
существет понятием между врачем и рвачем, Вы пока попадали к врачам, как попадете к рвачу так не здоровья и не денег у Вас не будет. Удачи