Врачи, клиники, страхование

стоит ли опасаться гинеколога 15летней девушке,у которой было секс в 15лет?

Стоит опасаться мужчин, которых не останавливает юный возраст партнерши по сексу. А гинекологи на детей не бросаются.
Ра
Рауф
Лучший ответ
Надо мужчине опасаться спать с малолетками - могут посадить.
Да! Гинеколог- это вообще бабай! Смотрите- покусает!
Dinara Djabaeva
Не стоит его опасаться, надо к нему идти.
Натусик ))))))))
Вы боитесь, что он расскажет родителям? угу, прямо :)неужели Вы думаете, что замученным пациентами и мелкой зарплатой врачам делать вот так нечего, как звонить-уведомлять мамочку о том, чтоона не девочка? Да ей пофигу глубоко. Осмотрит состояние влагалища, шейки матки, ну мазок может взять и до свидания. Счас в 14 лет рожают уже, гинекологи ко всему привыкшие. А тут 15 лет и нет девственности, ну и что? уверяю Вас, ерунда это все:)
не стоит. в детских поликлиниках есть дет. гинеколог и он обязан соблюдать врачебную тайну. даже от родителей. если нет угрозы жизни и здоровью ребёнка
А он что, укусит тебя?!))))))) ) Кстати, пиши грамотно и, желательно, от своего имени, а не прикрываясь каким-то вымышленным Иваном Ивановым))))))))))))))
Настя Фадюшева
а че его боятся то, он че кусается, врачебная тайна
а чего опасатся? он же только посмотрит и не сглазит)))))
аче боятся че понила что рано ниче он тебе не сделает
Если будешь продолжать в том же духе, то гинеколог станет твоим постоянным врачом, потом дерматовенеролог, уролог и т. д. Так что придется с ними со всеми дружить. Любить их, а не бояться.
ты за кого переживаешь??! боишься что гинеколог узнает что она уже не "девочка", расскажет родителям, а родители тебе голову намылят!!!!
в чем вопрос? после того у неё был первый секс-гинеколог раз в полгода обязательно! !
Ерунда какая то. гинеколог-это врач, а не мама качающая головой