Врачи, клиники, страхование
Почему девушки меньше думают о сексе, чем парни?!
ну ведь нежности хочется, романтики, чувства защищенности, а вы вот так это всё обрубаете :с у девушек секс чаще ассоциируется с чем-то грязным, чем-то плотским, что с романтикой несовместимо
Это вы тока о сексе, а они еще и о последствиях. Отшибает!
С чего вы взяли? Они о сексе думают не меньше, а то и больше некоторых парней.
некоторые деушки думают о сексе больше парней, но таких мало
Когда додумываются начинают думать больше вразы чем...
они чисто физически не предназначенны для частого секса, они не могут рожать каждый год... а вообще проводился опыт в Америке, там девушки и парни воздерживались от секса, в итоге парни без последствий для здоровья продержались 2 недели, а девушки 2,5 месяца
потому что мужчины - полигамны, а женщины - моногамны. Для общего развития почитайте психологию сексолога - психолога Олега Кана
Потому что вы валяетесь на диване со своими грязными фантазиями, а мы в это время стираем, убираем, готовим, посуду моем. Приползая к кровати вам дай сразу секса а нам бы упасть и отдохнуть. Все мужики СВО....
А ты что умеешь читать наши мысли? С чего ты взял?: D
у них меньше мужских гормонов :Ъ
Это ты так думаешь, что они меньше думают.
Ты думаешь, лни меньше о нем думают?! ! Просто вслух не говорят об этом, особенно с подругами
Думают они одинаково, но им кроме секса еще и душу отдай !
потому что женщинам он не так необходим, как мужчинам, чисто с физиологической точки зрения
физиология.