Игорь Васин

Как думаете почему у этого парня нету девушки??

Знаю одного парня, лет 25.Хороший, добрый, живет один, иногда общаюсь с ним, очень приятен в общении, на внешность не красавец но и не урод. Вроде не закомплексован, свободно общается не сковано. На самом деле он какой то странный, даже загадочный какой то. Однажды я спросила есть ли у него девушка, он сказал что нет и не было ни разу и при этом он говорил это на полном серьезе. Я и правда никогда рядом с ним девушек не видела. Но он не гей это точно. Как думаете какова причина такого? мне просто интересно...)

Со
Софья

мне 27 и у меня тож нету девушки)) эх бедааа

Та
Танечка

Не так сильно хочет девушку или не хочет вообще

Ка
Катик

Все пройдет, и это тоже...

На
Надюшка

Ищет свою единственную?

Надежда

Хороший, добрый. Девушки любят дегенератов, а таких для френдзоны откладывают.