St
Stas

общаюсь с парнем по нету

общаюсь с парнем по нету он с др города, скоро приедет в мой город. я ему точно нравлюсь, но в последнее время он стал интересоваться какая я в постели (типа он расстался с девушкой потому что она бревно) и в разговоре сказал что хочет дотерпеть до меня. нравлюсь ему, я ему ответила "ну терпми конечно.. короче я в шоке"!!!он большене пишет обиделся или че????

Kv
Kvil

вы только по инету общаетесь а он уже про постель
разуйте глазки красивые, он вас просто приедет снять, если приедет. А то ещё вас попытается вызвать к себе чтоб на билете сэкономить. Сейчас он как целочка поломается и вы точно созреете

Гульнара

дурак он, неприлично спрашивать такое у девушки. подлец. забудь лучше про него, сразу видно что ему только поразвлекаться хочется, не более. . послушай меня, я сам парень, и знаю вс. эту систему..

Мринок

Да разводит он тебя и всего делов)) ) Приедет в новый город, а тут и бабешка вроде как уже есть, и постелька теплая, а там может и остаться можно и квартиру не снимать. Может оно и грубо звучит, но что-то подсказывает, что именно в этом дело.

Ир
Ирина

Да обиделся, забей на ненго