St
Stas

общаюсь с парнем по нету

общаюсь с парнем по нету он с др города, скоро приедет в мой город. я ему точно нравлюсь, но в последнее время он стал интересоваться какая я в постели (типа он расстался с девушкой потому что она бревно) и в разговоре сказал что хочет дотерпеть до меня. нравлюсь ему, я ему ответила "ну терпми конечно.. короче я в шоке"!!!он большене пишет обиделся или че????

Kv
Kvil

вы только по инету общаетесь а он уже про постель
разуйте глазки красивые, он вас просто приедет снять, если приедет. А то ещё вас попытается вызвать к себе чтоб на билете сэкономить. Сейчас он как целочка поломается и вы точно созреете

Гульнара
Гульнара

дурак он, неприлично спрашивать такое у девушки. подлец. забудь лучше про него, сразу видно что ему только поразвлекаться хочется, не более. . послушай меня, я сам парень, и знаю вс. эту систему..

Мринок
Мринок

Да разводит он тебя и всего делов)) ) Приедет в новый город, а тут и бабешка вроде как уже есть, и постелька теплая, а там может и остаться можно и квартиру не снимать. Может оно и грубо звучит, но что-то подсказывает, что именно в этом дело.

Ир
Ирина

Да обиделся, забей на ненго

Похожие вопросы
жена тайком общается в интернете с парнями
общаюсь с парнем, он просто афигенный.
Как думаете почему у этого парня нету девушки??
Как общаться с парне который нравится?
Парни,есть желающие общаться в скайпе?и девушки сойдут.
Полюбила парня. Как ему сказать что мы не можем больше общаться,?
Что мне делать в такой ситуации? У меня есть одна лучшая близкая подруга. Больше их нету. Когда парень узнал, что она курит и пьет, а еще что она целовалась с другим парнем, когда у нее был свой (это у нее было по пьяне) то запретил мне с ней общаться. Сказал если я буду с ней общаться то он меня бросит. А я не хочу терять его я его очень люблю, но подруг то у меня больше нету. . Что делать я не знаю. . Мне 17.Парню и подруге тоже. Может тайком с ней общаться?
Боюсь что если я мало буду общаться с парнем пройдет все чувства
Стоит ли запрещать девушке общаться с друзьями-парнями?
что делать, чтобы парню не хотелось общаться с другими девушками?