Лена

Боюсь что если я мало буду общаться с парнем пройдет все чувства

Ла
Лана

Правильно думаешь. Так и будет.

Ве
Вера

да общайся больше личный опыт не нравится не общайся тогда

Петрова

Есть поговорка. С глаз долой, из сердца вон.

Елена

Вы должны стараться общаться много друг с другом, не смотря на таковы или иные обстоятельства, не важно как долго вы в отношениях и как долго вы знаете друг друга, вы должны постоянно познавать друг друга, развивать свои отношения, делать их незабываемыми и такими, чтобы в ваших отношениях никогда не заканчивались страсть, и буря эмоций! старайтесь делать все вместе, а отвыкнуть друг от друга за малейшее время не возможно, чтобы отвыкнуть-нужно много времени, особенно если вы много проводили времени друг с другом, и если любите друг друга. Не думайте о плохом, старайтесь думать о лучшем

Лёлька

значит так и есть, раз чувствуешь..

Юл
Юлия

может случиться наоборот