Елена Лобина

Что это за чувство к парню?

С ним хорошо, без него тоже, но только когда я знаю, что у нас с ним все в порядке. Как только ссора идет к расставанию, такое состояние, что хочется умереть, представляя, что останусь без него. Что это? Страх остаться одной или недо-любовь к нему? Ведь по сути и две недели могу без него, если буду уверена что за это время он не охладеет и все как прежде будет.

Мария

не знаю. ем гречку с опятами маринованными.. хотите? эт лучше. чем любовь

Лейсан

Страх остаться одной и не найти достойной замены

Annet

любоф маркоф. сорта - дерьмовая.