Любовь Козлова

как сказать парню о своих чувствах?

общаюсь с парнем в социальных ситях нидавно стало както тяжило понимать что он долико от меня и мне без ниго плохо мне кажеца что я влюбилась но я незнаю как скозать ему о своих чувствах?

По
Поля

какой ужас, и отвечать не хочется

Светлана

Так и скажи. Но лучше скажи от себя, что чувствуешь)

Удачи;)

Евгения

Нужно прямо все говорить, вы же не знаете о чем он думает, и он не знает что думаете вы..так выясните это наконец...

Шеннепей

зачем усложнять что то, стоит быть искреними.уже практика многих лет показывает, не догадываються они на наши намеки.мы с разных планет.скажите прямо не увиливая.не стоит стеснятся своих чувств,будьте искриними до конца.

Даха

Просто взять и написать. А по-хорошему лучше общаться с парнями из своего города, дабы не травмировать свою душу.