Сергей

Запуталась в своих чувствах к парню.

Мы 1,5 года вместе. Часто ссоримся. Больше из-за ревности. Но мне хорошо с ним. Он меня любит, и в ответ я говорю - что люблю. Но вот не знаю так ли это...

Евгений Станов

Так че ты тут то вопрос задаешь?? ? Сначала в себе разберись. . А потом если примешь решение можно и посоветоваться

Виктория Мищенко

Ориентируйся на то, что тебе хорошо с ним ))))))))

Николай

Ну ты разберись всё же почему тебе с ним хорошо - потому, что он тебя любит, или потому, что ссоритесь. А может тебе необходимо кому то говорить, что любишь?
А может быть тебе просто адреналина не хватает?

Дима Курильский

Попробуйте не ссориться, хотя бы какое-то время. Даже если и есть реальная ревность. . о ней лучше забыть на какое-то время.
Тебе хорошо с ним - это главное. Представь сейчас свою жизнь без этого человека.
Думаешь ли ты только о нем, желаешь ли ты только его 🙂