Ed

я запуталась в своих же мыслях, чувствах и желаниях...

Я не знаю, чего хочу! У меня был чудесный парень. С одной стороны. Любит меня, привлекательный, с ним так спокойно! Забавно, но он... мягкий и уютный. Я с ним та, кем являюсь на самом деле! Он единственный парень, который заставляет меня краснеть... Я становлюсь лучше, чем в обычно жизни, гораздо лучше, и это бесценно! Но он не часто уделяет мне внимание и времени... как будто не знает, как ухаживать за девушкой. Иногда я просто не чувствую, что нужна ему! Дикое чувство, что в его жизни для меня места нет... То прекрасно с ним, то как чужой. Поэтому я дважды уходила от него... Вчера пришёл ко мне (я пригласила, соскучилась... ) Оказывается, мы уже месяц врозь. А я даже не заметила! Мы оба думали друг о друге, что нашли замену, что забыли. Ан нет, скучали оба. Помирились... Он приставать начал... не слушал меня. "Тебе же нравится... я так скучал... твой запах пьянит... " Сегодня встала утром и поняла-сглупила. Поторопилась. Не могу даже думать, что он будет рядом, что всегда будет вот так себя вести... Что всегда буду встречаться с ним дома, никаких выходов никуда. Дома и дома. Или мёрзнуть на улице (у нас уже зима) . Тем более я привыкла быть одной... Да и он ещё до 5 свободен опять, дома сидит, хоть бы позвонил. Я навязываться не собираюсь! Да, и ещё он курит, пьёт и материться. Сегодня он меня послал в ответ на шутливое принуждение работать в выходной. Отлично! И хочу, чтобы меня любили, и жажда свободы непреодолимая... я не готова нести ответственность перед кем-то. Да и времени сейчас не будет-работа новая, работа с утра до вечера. Я в ауте Х_Х В общем, написала, что "обождём до Нового года". И тут же пожалела... не игрушка он, чтобы я так крутила им! И определиться никак не могу... Глупая, глупая девушка! > < Куда деваться?

Алексей Павлов

Твоё время не пришло..

Игорь Истомин

никогда не позволяй парню материться на тебя и при тебе. иначе к тебе не будет у него уважения. в случае, если он материться только с друзьями, можно не обратить внимание.