Va
Vadim

Что я чувствую, запуталась в себе?

Я встречаюсь с парнем 2 месяца, он первый кто стал относиться ко мне серьезно, я ему полностью доверяю, и дорожу им. Но стоит им дорожить, только из-за того что
он так ко мне относиться. Мне с ним вроде хорошо, спокойно, все идеально. Но некоторые вещи в нем так бывает раздражают. И я прекрасно понимаю что он не обладает важным для меня качеством мужчины. И в этот момент мне хочется другого, но потом опять думаю что другого не надо. Иногда вспоминаю бывшего, с которым у нас не получилось. Вспоминаю какой он классный. Я серьезно не хочу обманывать ни его ни себя. Что делать?

Он не обладает моему взгляду на будущее. Я бы хотела видеть рядом мужчину который стремиться иметь все самое лучшее, хороший достаток, красивый дом.. и т. д. Я не ищу богача. Я ищу идущего к этой цели. Я бы хотела его в этом поддерживать, внушать ему что он лучший, верить в него.. А мой хочет простой хорошей жизни. В нем нет этой искры..

UU
Usmonhon Umarov

Ого... Вот у меня прямо тоже самое было недавно.. Я думаю, что это скоро должно пройти, ты его еще больше будешь узнавать, и поймешь, что у каждого есть свои недостатки. Это нормально.. Ну у меня так было. Удачи тебе!

ГТ
Георгий Тараканов

Может отдохнуть так сказать от него) Не видеться какое-то время, пообщаться с другим каким-нибудь парнем) Тогда уж поймешь, нужен или нет))

ВК
Володя Ко

Этого бросить, ибо любя, всё прощаешь и ничего не замечаешь. А без любви нельзя делать дальнейшее движение во взаимоотношениях, если серьёзные намерения. Если походить просто- можно и подержать рядом постылого, других-то нет.

ВР
Вячеслав Раевский

Нет идеальных людей. попробуй поговорить с ним о том, что тебя раздражает.

Александр Чупятов
Александр Чупятов

Если спокойно - это уже хорошо) ) Страсть быстро гаснет, ни к чему она. каким качеством таким важным он не обладает?

ТИ
Тесса Иш

Раз ты сравниваешь с бывшим, значит не тот человек кто тебе нужен, жизнь расставит всё на свои места! Понаблюдай за своими ощущениями ещё и тогда делай вывод -уйти или остаться с ним! Этот опыт поможет тебе в дальнейшем!

СГ
Санек Гедин

надо, чтобы всё по любви, а так одна мука

Похожие вопросы
Че за чувство у меня к ней? запутался
Все так запутано, я сама не уверена в своих чувствах...
Запутался в своих чувствах. Что между нами?
я запуталась в своих же мыслях, чувствах и желаниях...
Откуда у нее столько?? почему? и я запутался в своих чувствах! что чувствую
Откуда у нее сколько? из-за чего?? и я запутался в своих чувствах! что чувствую
Запутался в чувствах
Запуталась в своих чувствах к парню.
У меня запутанные чувства о себе. Помогите, пожалуйста.
Запуталась в своих чувствах...