Кобра Наталья @-@-@ К

Запуталась в своих чувствах...

У меня такая ситуация. С парнем встречалась около года, вроде бы всё хорошо, но не могу сказать что я его люблю. Скорее мне нравится как он ко мне относится, заботится. Он меня очень любит и готов ради меня на всё. И вот он пошёл в армию. Бросить его не могла. Думала пока его не будет пойму какие у меня к нему чувства. И в итоге я поняла, что я его не люблю и врать ему об этом не могу. Вот что мне делать? как бы вы поступили? Думаю что только год потеряю. А он верит, ждёт нашу встречу. Конечно бывает что я о нём с улыбкой вспоминаю, но я не хочу с ним отношений, тем-более он подписал контракт. Помогите.. .

Ольга Муравьева

МДА НУ И ПОПАЛА ДЕВОЧКА ТЫ СЕРДЦЕ ВРОДЬ И НЕЛЕЖИТ К НЕМУ ЗАЧЕМ СТАЛО БЫТЬ ЖДАТЬ И БУДЕТ ГОРЬКО ЕМУ ЕСЛИ НАСТОЯЩИЙ ПЕРЕЖИВЕТ ДРУГАЯ ПОМОЖЕТ ВЫ ВСЕ Ж ЖИВЫЕ ЛЮДИ НУ А ПОТОМ КОГДАНИБУДЬ ВСТРЕТИТЕСЬ И ПОЙМЕТЕ РПАВА ЛИ ТЫ БЫЛА ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ГОРЕ КОЛЕЧИТ НЕ ЖДИ ГУЛЯЙ ДЕВКА ПОКА ГОРЯЧАЯ НО НЕ БУДЬ СОБИРАТЕЛЬНИЦЕЙ ГОРМОНОВ

Elena Agapova

Скажи ему так. Ильюша, или как там его, ты что вообще оборзел? Я тут сижу, жду его, жду, а мне сообщают, что он сиськи мнёт какой-то Тане. Ещё и гуляет с ней по ресторанам, когда получается. А он в ответ. Кто тебе такое мог сказать? Ты что, это полная хрень. А ты ему, да, это хрень, признаю, но это единственная возможность сказать тебе, что мои хотелки о тебе не такие, какие у тебя. Я тебе не подхожу, так как у нас не любовь, а любовный недуг. Ты меня любишь, а я тебя нет, а так быть не должно. Любовь только тогда любовь, когда она взаимна. Я надеюсь, что ты меня понимаешь и вдуешь через месяцок другой девушке, которая тоже будет тебя реально любить, т. е. у Вас будут взаимные чувства.

Мария Яковлева

Скажи прямо, что у тебя к нему только дружеские отношения, но не больше.

Кирова Нина

ключевое слово - "... год потеряю... ". сразу следует вопрос-потеряете для чего?

Алексей Беляев

скажите правду

Moses Listengurt

Ну теперь ты его погубишь отказом . Раньше надо было до ухода в армию, теперь он возненавидит или бросится под пули