Отношения
Я запуталась в своих чувствах к парню. Пжлста помогите мне!!!
Мне очень понравился один парень и я ему тоже. Мы познакомились у бабушки. Сейчас он далеко от меня. Он попросил у моей подруги мой номер телефона и она дала, по моей просьбе. Мы переписываемся только два дня, а он уже признается мне в любви. А я еще не знаю, что к нему чувствую и он сказов, что будет ждать моего ответа. А что мне делать, если он еще не раз будет признаваться в любви, а я ему ответить тем же не смогу Пожалуйста, помогите Я правда очень запуталась!
Когда мужчина ее-она не сомневается.
Скажи ты мне очень нравишься.
Да ничего страшного. Пишите себе, на здоровье! С признаниями я бы не торопилась, уж слишком короткий срок знакомства.
для начала успокоиться... нравится ему про любовь говорить - да наздоровье, тебя же никто не может заставить полюбить в одну минуту... общайтесь, время покажет что там за любовь
напиши что он тоже тебе понравился. Но ты предпочитаешь больше живое общение
В чём проблема то? Только не придумывай запутанные истории, чтоб отмазаться и его не обидеть, просто объясни всё как есть, будь честна. Думаю, даже такое качество как искренность в тебе он оценит.
Удачи!)))
Да не стоит верить, что это любовь. Симпатия, влюблённость может быть. А ты можешь сказать, что он тоже тебе симпатичен. Но ничего притягивать "за уши" не стоит. Настоящее чувство зарождается в общении постепенно.
Так и напиши ему, что не можешь разобраться с чувствами к нему, че мудрить. Если правда, что любит, то поймет и подождет когда ты сможешь четко определить свои чувство к нему, а если не любит, то плавно прекратит общение.
Мне кажется парень достаточно легкомысленный, а в любви признается не по-настоящему, хочет быстро развить отношения и всё. Узнай его получше, ни о какой любви не говори. КАк определишься с ним так и рассказывай о своих чувствах. Не поддавайся на его давление, а это по сути давление.
ну если он презнаётся тебе в любви через два дня, то врятли что у него что-то серьёзное, раз ты к нему не чего не чувствуешь (если запуталась то явно не любишь) то и не бери это в голову, пускай признаёться
Ты же должна сама осознавать, что любви с первого взгляда не существует.. . И вообще, любовь придумали русские, чтобы не платить за секс. Он сказал будет ждать ответа.... Что за наглая, эгоистичная доминанта? Какой ответ, в контексте, он предполагает услышать, догадываешься? Я бы ничего не ответила, вообще.. . Чувство собственно достоинства главнее!!!
сказать что люблю через такой короткий срок может малолетний молодой человек или человек для которого это просто флирт и не больше . Ничего серьезного в этом нету: -)
я вполне согласна с Росс=) Может все-таки стоит сказать ему правду? что ты на самом деле чувствуешь к нему...