Отношения

Я не знаю-можно ли прощать за такое...Ведь он меня почти принудил..Я запуталась в своих чувствах...Как мне быть?Прощать?

Даже не знаю как написать..Я общаюсь с парнем(ему 23),а мне 17.Мы достаточно мало общамся,я учусь,он работает.И поэтому мы не часто видимся.Но я люблю его.Он очень хороший парень.Я так думала.Пока...Он приехал ко мне домой,сказал,что нужно поговорить.У него. Я поехала с ним.Говорили о нас.Он сказал,что мы достаточно знаем друг друга,чтобы сблизиться(кхм...ну ясно)...Я растерялась,я не была к этому готова.И получилось так,что он практически принудил меня заняться с ним любовью...Я просила не делать этого,но он...я как кукла была для него.Я плакала-он молчал.наверно это было больше похоже на изнасилование...Я сама виновата.не смогла проявить твердость,сказать-"не сейчас".но дело сделано.он очень долго просил прощения...сказал,что такого не повториться.и теперь мне кажется,что я боюсь его.Я боюсь,когда сажусь к нему в машину,когда он прикасается ко мне,обнимает.У меня внутри все сжимается.я не хочу ему это говорить,ведь он обидится.я его еще не простила,он знает.я люблю его.но я боюсь подобного...я очень хочу быть с ним,мы говорили о том,чтобы я к нему переехал.но как же теперь?Я наверно тряпка,раз люблю того,кто так со мной обошелся...я конечно понимаю его,он взрослый и ему этого хотелось.не подумайте что прям монстр.сердцем я хочу быть с ним.а разумом понимаю,что я веду себя глупо,прощая его за тот день..
Варечка, у меня такая же история практически! Но я не согласлась к нему поехать!!! Потому что я знаю, чего он хочет! А ты не бойся, веди себя так как вела! Парни они же такие, что когда они хотят, у них нет преград!!!! А на счет переехать, не торопись!!! Узнай еще получше, у меня тоже парень такой, он очень много работает и даже не находит минутки позвонить мне! Но ему 25, а мне 17!!!!Ответь мне
Талгат Ахметов
Лучший ответ
я бы посоветовала тебе сходить к психологу. здесь тебе точно никто не поможет.
ну наверное пока это снова не повториться, разумеется и по вашему желанию, то наверное чувство страха будет вас преследовать. Он ведь вроде сказал, что не полезет к вам больше против вашей воли? Этим он дал вам понять, что готов ждать, когда вы сами будете к этому готовы. Наверное он был неправ, когда полез к вам против вашей воли, но поверьте не многие мужчины могут сдерживать себя, когда рядом любимая женщина. Раз его отношение к вам не изменилось после того, что между вами произошло, то наверное он вас любит и отношение у него к вам серьезное. Постарайтесь забыть о тех негативных ощущениях, которые вы пережили из-за его нетерпеливости.
Сергей Зуев
Не молчи, говори ему всё как есть. Скорей всего он тебя любит, только не смог сдержатся. Говори ему всё, слышишь, и ни чего не бойся. Если любит тебя действительно, всё поймёт, и всё исправит.
Леонид Че
Не понимаю, что такого страшного случилось? Ты переспала с человеком которого любишь и вместо того, чтоб получить удовольствие строишь из себя обиженную жизнью. Чего ты туда поехала? Уже должна понимать такие вещи. Не вижу причин для обид. Ну а если тебе нравится строить из себя жертву, так и продолжай, останешься одна.
Если ты готова стать женой, хозяйкой в доме, возможно матерью годам к 18-переезжай к нему-если его настрой серьезен-у вас все сложится. Если ты почувствуешь, что отношения изменились и тебя они не устраивают-ты можешь уйти. Это будет негативный опыт, но он тоже нужен в нашей жизни. Тем более, - ты так молода-вся жизнь у тебя впереди.