Отношения
Запуталась в своих чувствах...
У меня такая ситуация. С парнем встречалась около года, вроде бы всё хорошо, но не могу сказать что я его люблю. Скорее мне нравится как он ко мне относится, заботится. Он меня очень любит и готов ради меня на всё. И вот он пошёл в армию. Бросить его не могла. Думала пока его не будет пойму какие у меня к нему чувства. И в итоге я поняла, что я его не люблю и врать ему об этом не могу. Вот что мне делать? как бы вы поступили? Думаю что только год потеряю. А он верит, ждёт нашу встречу. Конечно бывает что я о нём с улыбкой вспоминаю, но я не хочу с ним отношений, тем-более он подписал контракт. Помогите.. .
МДА НУ И ПОПАЛА ДЕВОЧКА ТЫ СЕРДЦЕ ВРОДЬ И НЕЛЕЖИТ К НЕМУ ЗАЧЕМ СТАЛО БЫТЬ ЖДАТЬ И БУДЕТ ГОРЬКО ЕМУ ЕСЛИ НАСТОЯЩИЙ ПЕРЕЖИВЕТ ДРУГАЯ ПОМОЖЕТ ВЫ ВСЕ Ж ЖИВЫЕ ЛЮДИ НУ А ПОТОМ КОГДАНИБУДЬ ВСТРЕТИТЕСЬ И ПОЙМЕТЕ РПАВА ЛИ ТЫ БЫЛА ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ГОРЕ КОЛЕЧИТ НЕ ЖДИ ГУЛЯЙ ДЕВКА ПОКА ГОРЯЧАЯ НО НЕ БУДЬ СОБИРАТЕЛЬНИЦЕЙ ГОРМОНОВ
ключевое слово - "... год потеряю... ". сразу следует вопрос-потеряете для чего?
Максат Джакупов
Вдруг встречу другого человека, и не смогу с ним что-то построить из-за парня, так как не хочу никого обманывать, да и это подло
скажите правду
Скажи ему так. Ильюша, или как там его, ты что вообще оборзел? Я тут сижу, жду его, жду, а мне сообщают, что он сиськи мнёт какой-то Тане. Ещё и гуляет с ней по ресторанам, когда получается. А он в ответ. Кто тебе такое мог сказать? Ты что, это полная хрень. А ты ему, да, это хрень, признаю, но это единственная возможность сказать тебе, что мои хотелки о тебе не такие, какие у тебя. Я тебе не подхожу, так как у нас не любовь, а любовный недуг. Ты меня любишь, а я тебя нет, а так быть не должно. Любовь только тогда любовь, когда она взаимна. Я надеюсь, что ты меня понимаешь и вдуешь через месяцок другой девушке, которая тоже будет тебя реально любить, т. е. у Вас будут взаимные чувства.
Максат Джакупов
:D отлично
Скажи прямо, что у тебя к нему только дружеские отношения, но не больше.
Ну теперь ты его погубишь отказом . Раньше надо было до ухода в армию, теперь он возненавидит или бросится под пули
Максат Джакупов
Я раньше думала что я его всё таки люблю