Отношения
привет всем, я запуталась в своих чувствах
нравятся два мальчика одновременно, один мой парень, а другого я редко вижу и не очень нравлюсь ему, а мой парень перестал мне писать, звонить, видится редко стали. Кого выбрать? того которому нет до меня дела, я пыталась поговорить с ним, но он сказал, что я не в его вкусе, или парня, который отдаляется от меня. У меня голова лопнет на две части скоро. Я не знаю.
никого! Зачем тебе тот которому до тебя нет дела? Он же не будет с тобой счастлив, а ты с ним, потому, что будешь знать, что он тебя не любит. А тот который отделяется от тебя сразу скажу "мудак". Дашка, да забей ты на них, жизнь вся впереди, ты обязательно найдёшь того кто сможет полюбить, не только тебя но и твои недостатки, так как идеальных людей нет. а потому что в том человеке душа живёт. которая без слов будет тебя понимать и любить, а остальных отшей, их же душа даже гроша к сожалению не стоит. присматривайся к людям, общайся, ходи на улицу гулять, на дискотеки, рассказывай о своих увлечениях. пойми, у тебя всё будет хорошо, ты обязательно встретишь свою любовь, пусть не сразу пусть гораздо позже, но встретишь, потому что любовь приходит ко всем, к кому-то раньше, к кому-то позже, но главное что приходит. вот ты говоришь эти парни нравятся тебе! Заметь "Парень нравится" и "парня любишь" это разные вещи, нравиться могут не только два, и три, и четыре, так что же ты будешь между ними выбирать человека с которым ты хочешь встречаться? чё за бред? что такое настоящая любовь ты почувствуешь, ощутишь, узнаешь и даже испытаешь когда-нибудь, а может совсем скоро. Удачи.
Забить на всех? Да это на тебя все забили уже давно.
Сколько тебе лет? Дестский сад какой-то!
Никого из этих двух. Забить на всё -- отличная мысль!
Не дёргайтесь, приостановите отношения с обоими и разберитесь в себе, а также дайте им возможность разобраться в себе.
Кто прибежит первым -- тому не всё равно. Ухаживание за молодыми людьми (если, конечно, они вполне здоровы и не нуждаются в опеке) унижает Вас. Если обоим всё равно -- значит, это герои не Вашего романа.
забивать не надо. к тебе же и вернется. если нравится человек старайся поддерживать отношения, общайся, напоминай о себе, даже если он сейчас тебя игнорирует. ты не знаешь что будет завтра. нужно учиться быть друзьями со всеми. поддерживать хорошие, теплые отношения. это норма, это то, что обязательно принесет свои плоды в жизни.
Кажется, вы уже и так забили на обоих, иначе не было бы проблемы.
Судя по всему, Вы ни тому, ни другому абсолютно не интересны.
Наслаждайтесь жизнью! И забудьте про обоих... Кому будете нужна, тот и будет с Вами! Сейчас время пустить все на самотек и плыть по течению. А навязываться ни к чему ни к тому, ни к другому... время покажет, кому ВЫ нужна... но думаю НИ КОМУ ИЗ НИХ.
--------------------------
А вот с самооценкой ВЫ зря! То что Вы родились-это уже не ошибка! Любите себя и тогда с ВАМИ БУДЕТ ТОТ КОМУ ВЫ БУДЕТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ НУЖНЫ!
Отвлекитесь /отдых, поездка и пр/ и не занимайтесь самокопанием. ПРОБЛЕМЫ В НИХ, А НЕ В ВАС!
--------------------------
Как, интересно, вы собрались быть с тем, которому вы не нравитесь?
Сергей верно сказал, вы уж не обессудьте, но судя по всему изложенному так и есть, это на вас плевать, а вы ведете себя извините как шлюха, нравятся оба и метаетесь между ними не знаете кого выбрать, еще и к третьему побижите, где уважение к самой себе? ты забыла наверное кто такая девушка. удачи в дальнейшей жизни.