Лёля

Все так запутано, я сама не уверена в своих чувствах...

Мне 16 лет. (с странички младшей сестренки пишу) . Есть у меня бывший 2 года было что попало у нас: то встречались, то расставались... Сейчас уже месяца 4 прошло как мы расстались.. . Он влюбился в какою то девченку. Она его не любит вроде... а я его вроде... что делать? Может ему сказать? А как? Вдруг отвергнет? Вдруг я опозорюсь! ? Вдруг я вообще его не люблю.?.? За все годы я не кого не любила, кроме родных. Я камень! А теперь может по тому что он влюбился я ревную, но к чему?? ? Он же уже не мой парень. Я запуталась... вот дура (

Санчелидзе Похеридзе

2 года большой срок, который не вычеркнуть из жизни.. . ты его пока еще не забыла.. . но время лечит.. . не думаю, что вариант его возвращения даст положительный результат.. . только затянешь по времени эту проблему.. . скоро появится другой парень, и все наладится. а сейчас учись или работай- по ситуации. ты еще такая молоденькая! и все у тебя впереди!

Кс
Ксения

не дура, не вини себя) )
поговори с ним... просто, может это тебе даст понять что ничего не может бытьи это так ты себя сама накрутила