Дмитрий Фишер

Откуда у нее сколько? из-за чего?? и я запутался в своих чувствах! что чувствую

Откуда у нее столько ухажеров! всегда ей все покупают! на дорогих машинах! все у меня про нее спрашивают! дабовляют вк! пишут на тел ей гулять зовут, меня это бесит! не нравиться когда с ней мои друзья разговаривают даже! даже родного брата попросил не приставать! все ровно подкатывал! идешь по улице все смотрят на нее, оборачиваются! и много чего было

samirmamedov80

Да радуйся что такая девушка с тобой а ты с ней !! Просто хорезматичная она и ей многое положено)) ) внутри классная вот и тянет к ней народ!!.

Anna Anna

у тя Елена Беркова подружка?))

Юлия

Даааа.... трудно те будет по жизни....

Люда Паничкина

значит кокетка она, любит флиртовать)))