Слава Кадников

Откуда я знаю, что он чувствует?

Он находится на большом расстоянии от меня, в другом городе. Откуда я узнала, что он расстроился и плакал? Он передал силой мысли? Или я сама почувствовала?

Думаю, что он передал?

Кс
Ксения

Когда мужчина плачет - это приводит к сильным завихрениям астрального поля, которое переносится по квасикармическим трубкам на большие расстояния и даже в параллельные миры. Это опасно. Поэтому мужчины стараются не плакать...

Aziz !!!!

а ты его любишь??

Вадим Ванхельсен

святые башмачки, да у тебя же открылись экстрасенсорные способности! предскажи, когда следующий конец света?