Рустем Габдулвалеев

Можно ли самой признаться в чувствах мужчине, зная что ему не безразлична?

Спасибо за советы..)

Вероника маленькая, это уже 3 года продолжается), одни намёки, но не признаётся что нравлюсь, мужчины трусливы), надо самим действовать..

Анжела

Можно.
Главное - не затягивать с признанием!
Жизнь, знаете ли, штука скоротечная достаточно...

Дарья Куликова

да.. . я бы предпочел такое: Малыш, мы уже большие.. . Нам нужно двигаться дальше.. . Обсудим это вместе?

Марина Броило

Даже нужно)

Дмитрий Л

Если не боишся быть отвергнутой.. . То есть, обломаться...

Дарья

Упади на колени и обними ноги и скажи "О мой господин! Я твоя, делай со мной всё что пожелаешь! "

Денис Дебердеев

запросто! а то есть пословица.. . "будешь ждать на берегу моря - приплывет какашка лишь. . а за жемчугом нырять надо"
так что вперед, ныряйте)

Geroy Gs

Сначала нужно добиться вашего расположения к нему

Ксёна Кошка

а почему нет? по вашему, от этого его мир рухнет и он покончит с собой? ) а насчёт традиций и правил.... по моему, человек, умеющий выражать то что он хочет, и достигать этого, достоин восхищения. а если это кому-то не по душе, возникает вопрос, а не потому ли это, что его хотят просто использовать? тогда - да, инструменту собственная воля не к чему. лишнее это

Людмила Фанасова

Не теряя своего достоинства можно фсё!!!!))))))))))))))))

Наталья Крутышева

ну если на 100% уверены, что взаимно, то почему бы и нет! Удачи

Ирина Катаева

признаться можно, но лучше чтобы он сам первый до этого дошел )

Юльчик

Для меня это неприемлемо.