Юлия Лысенко

Можно ли признаться первой мужчине в чувствах, он сказал моей подруге что влюблён в меня но не мне. как быть? Я в него тоже

влюблена..

Volk Dolinovich

Лучше не говорить а продлить момент, ведь он бывает только раз))))....

Руслан

Если скрывать светлые чувства в себе... то они начнут со временем трансформироваться во что то негативное... .
Поэтому... я бы не стал скрывать... .
Даже если взаимности не будет... это не беда мне кажется... по крайне мере... не останется никаких сомнений.. и не надо будет сидеть и мучиться от томления....

На
Наталья

Тогда скажите его другу, что вы влюблены в него.

Алена Шумова

лучшие любовные приключения те которых у нас не было, остальное блядство уже))) и да, вы похоже друг друга стоите

Степан Милованов

А зачем самой-то признаваться? Просто спроси у него как он к тебе относится. Вот и всё.