Серёга Голубев

мне 11,я безумно влюблён в свою одноклассницу, я не могу ей признаться в любви, но я хочу чтоб она знала о моих чувствах.

Оля

скоро 8 марта подари цветы и признайся в своих чувствах.

Ad
Adiya

я однокласснице розу подарил при всех. и мне пофигу было на мнение окружающих
пусть завидуют, что они так не смогли

Юл
Юлия

кто не рискует тот не пьёт шампанское!

Екатерина

учиться надо а не к девушкам в это время липнуть

Katrina

Перебори себя, признайся ей 8 марта! Открытку подари, а в ней напиши "Ты мне очень нравишься" или "Я тебя люблю":) Или по смс-ке (если знаешь номер) ХD

Та
Танюша

Напиши записку или напиши в инете личное сообщение