Павел Пронин

В жизни, только одна любовь может быть? Просто безумно влюблён, и не могу быть с ней вместе

ну не суть важно, мне бы хотелась знать, помимо её я найду ещё любимую себе? или всё же в жизни одна может быть

Ел
Елена

Любовей много ты че академиком стал

Энже

У каждого по-своему. Да, здесь тебе скажут "конечно, нет! ты еще найдешь свою любовь" и я этого не отрицаю. Но всякое бывает)) ) Главное не сидеть сложа руки после того как тебе скажут, что найдешь или не найдешь) А развиваться и совершенствоваться)

Ни
Нина

почему не можешь чтото мешает. или прост еможешь потомучто чтото мешает в себе (внутри) . если второе это не любовь и у вас еще точно будет любимая

Св
Светлана

Любовь одна, а подделок под нее тысяча

Лиана

Ха-ха, это ты сейчас так думаешь, что это навсегда!

Ан
Анастасия

та полно любимых, ищи, а не страдай за ней

Елена

Дофига и больше... Любовь -это простейшее самовнушение. Будет ещё вторая... третья.. пятая... десятая...

На
Надюшка

не можешь быть с ней вместе.... она умерла? Если она жива - то отмазка про "не могу" голимая.