(G
((Muzaffar Gapparov))

как притвориться что влюблён

Ал
Алия

закапать специальные капли в глаза, чтобы они сияли и зрачки расширенные были.

Елена

да это просто - будь внимателен, постоянно оказывай знаки внимания, предлагай помощь, пиши смски типа "как спалось? ", "спокойной ночи", "я скучаю, как ты? " и пр. почащще залазь на ее странички в соцсетях, оставляй комменты, когда гуляете даои всякую мелочь- цветок или мороженки или просто болтай без умолку о ней - как с ней интересно и весело, строй с ней совместные планы, спрашивай ее мнение о себе - о своей одежде, прическе, поступках.. .
еще можно дарить недорогие вещицы - напоминалки о себе - напр. , купить деревянную расческу и самому ее красиво расписать, и каждое ктро она будет уже вспоминать о тебе, или подушку со своим рисунком.... в общем- все просто, но зачем тебе это? это же грязно