Александр Залога

Влюблён или просто просто играет с моими чювствами

У меня есть друг, мы с ним хорошо дружим. Он меня лапает за грудь, задницу, обнимает прижемает к себе иногда даже уваливает . И мне кажеться что от в меня влюблён, при чём я и не против вовсе . Так почему он не признаеться чтоб я была только его.

Оксана

да влюблён, влюблён. .
ты тоже?
ну и любитесь на здоровье.

Оксана

я думаю с ним поговорить Вам нужно напрямую, тогда все ясно станет

Кристина

при чём тут "влюблён" сразу? ? просто секса хочется.

Кр
Кристина

дура... ему секс нужен.... о каких чувствах идет речь? сама перечитай, что ты написала ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Vesna

Права Olga Lol.
У него и в мыслях нет делать тебя "только своей".
Просто трахаться очень хочется, а ты вроде как и не против....

Ма
Мария

А почему ты не признаешься?
P.S. думаю, что он просто тебя использует.. . Ну что ты за девушка, если тебя можно так свободно лапать...