Алексей Казанцев

Любит или просто играет чувствами?

Во общем такая ситуация, после расставания с девушкой она нашла себе другого не прошло и 2 дней и начала с ним встречаться, спустя 3 недели написала мне что хочет все вернуть и т д. Скажите как это называется? Адекватное ли это поведение?

Анжела

Нехеррр.. . шли =)) Сама не знает что хочет и когда узнает. . неизвестно.... 🙂

Ев
Евгения

а ты сам не понимаешь: вот так она скучала - переживала расставание с любимым что на второй день себе нашла еб*ря - классно!! ! даже если она играет ( а разве можно этим и вот так играть?? ) то все равно дура - на хер, в шею!! ! ;-((((

Оля

Думать не чего, шли ее.

Кристина

Нее... на сосиску её и нахер!)

Наталия

Стоит подумать. Если любишь!!!! А расстаться всегда успеешь.

An
Anastasia

прислушайся к своему внутреннему голосу - хочешь ли ты все вернуть? если хочешь - верни, нет - откажи.

Да
Даша

Все ясно, как божий день - хочет вернуть более устраивающий вариант, чистый расчет и ничего кроме.

El
Elya

Да всё просто, с тем не получилось, поэтому и вернутся хочет) Думала тот лучше, чем ты)

Ок
Оксана

не нужно никаких расчетов и советов в любовных делах, делай как сердце подсказывает, хочешь вернуть её верни.. . может это твой шанс и вы будите счастливы, если обида настолько сильна, тогда скажи ей - нет.

Ек
Екатерина

Она поняла, что лучше вас нет. все познается в сравнении. Не надо ее отталкивать. Иногда человеку нужно уйти, чтобы вернуться навсегда. Просто теперь она будет уверена, что любит вас. Это же очень хорошо. Помиритесь с ней.
А вот если она так будет поступать дальше постоянно. Вот тогда расстаньтесь.
А сейчас дайте ей шанс.
3 недели это как раз показатель: 1 неделя злиться, 2 неделя вспоминает все хорошее что было у вас. 3 неделя тоскует. значит действительно любит

Ва
Валентина

Если хочется встретиться, встреться. А там по глазам всё поймёшь. Это молодость. Не суди вдруг у тебя случиться такая же ситуация, но только в другой жизни тебе захочется вернуться... Я тоже не простила. А теперь жалею...

Milena

Все познается в сравнении. Возможно она поняла, что с тобой ей было лучше. Каждый ведь допускает ошибки. Дай ей шанс! Хотя по её поведению будет видно, играет ли она или нет. Все мы начинаем ценить, когда потеряем..

Юлия

Просто она в нем разочаровалась! А ты как запасной аэродром! Все зависит от тебя - нужна она тебе или нет! Очень часто это "битый файл" но бывает и наоборот!