Расставания

ЛЮблю,она просто забивет,Как быть прошу не игнорируйте

Познакомились года 2 назад сначала было общение просто по тел,просто я работаю в другом городе,когда я приехал домой мы встретились,я влюбился в нее с первого взгляда и сейчас Люблю очень сильно,Она говорила что учится ей надо доучится 1 год,я сказал буду ждать,Потом приехал мы встретили новый год в одной компании,я ухаживал за ней было все цветы,кино,кафе,потом я стал узнавать что она общается с бывшим и просто обманывает меня даже по пустякам,я говорил я прощаю,Я ЛЮБЛЮ тебя,потом начались ссоры,я уехал и приехал в мае,я жил у нее по 3 дня она живет с родителями,она обнимает и плачет говорит меня никто любить так не будет,но нет у меня такого к тебе как к бывшему,в мае у нее день рождение она извини я тебя не приглашу я не знаю что между нами не могу понять что у меня к тебе,Потом я уехал на 7 мес мы часто ссорились не говорили по10 дней но я начинал всегда сам общение просто не мог без нее,где работаю там нехожу почти никуда просто не хочу,есть знакомые с которыми можно погулять но мне просто не хочется и все не интерестно без нее и сейчас приехал,она говорит я хочу дождаться бывшего он сейчас в армии и скоро приходит,А Я ЛЮБЛЮ ее И прошу выйти за меня замуж,новый год она говорит я буду отмечать дома с родителями я начинаю давай вместе она ни в какую.А сейчас я взял билет сразу после нового года,она говорит а что ты так рано уезжаешь,А Я ЕЙ ГОВОРЮ НАВЕРНОЕ ХОЧУ УБЕЖАТЬ ОТ САМОГО СЕБЯ.был у нее ВСтал на колени и говорю выходи за меня замуж,а она Смотрит и ГОворит не унижайся так.Новый год отметили у нее с ее родителями,я подарил ей колечко,Занимаемся сексом не предохраняясь и при этом она говорит что не хочет быть со мной,может хочет сделать шаг и боится и для этого хочет забеременнить.ПРИХОДИМ ДО НЕЕ ДОМОЙ,Я ГОВОРЮ Я УЖЕ БЫЛ У НЕЕ 2 дня до этого,МОЖЕТ Я ПОЕДУ ДОМОЙ ЧТОБ ТВОИ МАМА И ПАПА НЕ РУГАНИЛЬ,ОНА ОБНИМАЕТ И ГОВОРИТ ГЛУПЕНЬКИЙ ОСТАВАЙСЯ.А Сегодня всю ночь просто сидели,разговаривали,перед этим вечером я сказал что если сегодня не приеду то никогда,и получилось что попал к ней в 1 час ночи,и зашел разговор типа я сам говорил что никогда а сам не сдержал слово,типа ты болобол я просто встал молча и пошел,она думала наверное я не уйду,прошол уже с 1км слышу кричит стой,я остановился она догнала меня,первый раз я услышал от нее,я тебя ненавижу,я вернулся она была в тапочках и ноги все вымокли изза этого и вернулся,она говорит наверное я заболею но ты не узнаешь это на что я ответи,да я неузнаю это,я пришел обнял ее сказал что да я ухожу но я люблю тебя также сильно,и говорю удали меня с одноклассников контакта,и мой номер тел она сказала что уже удалили а на памятьего не помнит,она согласилась а потом можно я не буду удалять тебя с одноклассников,просто потом напишешь что у тебя нового,так посидели до утра а перед уходом встал на колени обнял ее и сказал люблю тебя, она тоже встала и обняла меня.Еще понимаю что ждет своего бывшего с армии.Прошло несколько дней мы начали общаться,сейчас я уехал пришел тот которого она ждала,она ходила его встречать.прошло 2 нед как он приел они видились 2 раза,ему то некогда,то то,он сирота живет у друзей,денег нет,до нее идти мин 25 пешком ,не приходит,а сегодня видились она ему сказала типа я не могу ждать пока ты решишь,она спросила ты кого нибудьлюбил он сказал что наверное да совсем про другую девушку,но совсем не про нее,хотя сам писал с армии что любит,сейчас действительно наверное в депрессии.мне обещала позвонить я позвонил онауже собиралась спать и мне бы не позвонила,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ просто исчезнуть на время или наоборот быть с ней и поддерживать.ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ И ЛЮБЛЮ ЕЕ Сегодня она ходила с ним гулять чтото такое,ходила к своей родной сестре с ним,я позвонил спросил ну что решили она нет,просто поговорили я высказал что она меня не уважает,а после написал если ты неготова изменится,и не очешь быть со мной то мы не будем больше общаться Просто она говорит что хоч любить а с тобой хорошо,но не люблю тебя,
3535Maxxx3535
Знаешь, что бы я тебе посоветовала ради твоего же блага? Вырви ее из сердца. Просто из всех сил постарайся. Но ты ведь все равно не сможешь. А если сможешь, после этого для тебя вообще не будет ничего невозможного.
Яков Семонюк
Лучший ответ
Понимаешь, многие делают твою ошибку.... : примерно на 2 м третьем свидании она начинает тебя проверять,... типа: встретимся в 5, хотя нет, позвони мне в 3,чтобы уточнить. - это проверка, насколько можно вить из тебя веревки.... ты думал, что зарабатываешь очки, но нет, она почувствовала, что ты легкодоступен, а значит пропадает надобность за тебя бороться, пропадает конкурекия, и желание быть с тобой, понимаешь, девушки сами хотят быть такими ведомыми в отношениях, и если ты не ведущий -тебя бросают. Ты наверняка видел уродливых парней рядом со сладенькими курочками.... почему? ? потому что девушки ищут силы и определенности, а не просто красоты, как мы. Вот и получается ты "милый парень", с тобой хорошо, но она не чувствует себя слабее чем она, девушки любят показать свой пыл, а потом чтобы их укротили.
Андрей Токарев
встретишь и ты свою любовь, успокойся и забудь её, ты достоин лучшего отношения.
любишь-борись, не любишь-отпусти.
Михаил Миллер
Честно, очень вас жалко! Ну сколько ж можно парня "за нос водить"?
Скорее всего, нужно некоторое время с ней не общаться. Из двух одно: или вы забудете её,или она хорошенько подумает- и выберет вас))
Мы такие дуры по молодости... Не выберет она тебя, хотя ее самолюбие тешит наличие такого ярого поклонника, разве что решит тому типу доказать свою востребованность и выскочит назло ему замуж за первого попавшегося, а им по теориии вероятности окажешься именно ты... Миллион раз потом пожалеет, но это будет всего лишь "реализация права на ошибку"...
Nursultan Kairbekov
Если сердце тянется, то рвать очень сложно - как бы это не выглядело правильно со стороны - сама в подобном варюсь.. . Я не уверена, что мой совет правильным будет - но все равно считаю, что наверное ситуацию придется выстрадать... И после этого перегореть. Мне кажется оно все равно когда-нибудь да уйдет.
И еще, не забывайте опыт миллионов лет и миллионов мужчин: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. . Можеть и правда быть похолоднее, сжимая зубы, но быть. Это возможно подстегнет ее к пониманию, что она не готова Вас потерять.
Счастья Вам и разделенной любви!
если она останется с ним, то потом к вам все равно прибежит. это все что я знаю извините.
и еще. нечестная девушка это подлая вражина
20 раз одно и то же!! ! этот же вопрос читала не единожды... про мокрые тапочки) ) ты рейтинг ответов собираешь? в конце концов, к психологу обратись, если так "застрял". возможно, поможет...
надо же, как мужчины могут любить. если сейчас так тяжело. дальше тоже проблемы будут. . ты, похоже. редкий в наше время экземпляр - умеешь и хочешь любить. и семью хочешь. . а мужчина на коленях- это не унижение. . это прекрасно, когда так предложение делают. . Может ты бы перетерпел все это .. отвлекся .. найдешь ту, которая тебя оценит и полюбит. . так хочется, чтобы ты справился с ситуацией и нашел свое счастье. . Семью надо начинать с любви и взаимопонимания. . с радостью. . а у тебя уже столько негатива и страданий. . тяжко. конечно. . но ты справишься и все у тебя будет хорошо!
..
.. .
Прочитал.. . Очень тронуло. Общение не прерывай, только себя мучать будешь, но и не навязывайся слишком, так покажешь свою слабость. Найди себе хобби, чтобы было куда потратить свободное время и немного отвлечься. А девушке желаю понять, кто для неё действительно дорог и сделать хорошо обдуманный Правильный выбор...
Девушка сама всё поймёт.... Надо выждать. Всему своё время. А вообще найди себе занятие--отвлеки мысли.
какие все умные.. . брось, забудь, найди, ты достоин, а у пацана явно крышу рвёт, и горит она у него от этой любви, потому как испытал к себе с её стороны проявление каких то чувств.. . и тапочки мокрые дали тоже не малый отпечаток.. . ведь получается она ради него рисковала здоровьем, а это уже затмевает всё в сердце влюблённого. Сам в подобном положении И совет вроде того что " найдешь себе хорошую.. " здесь не канает по себе знаю.. . не слышит он его и не хочет слышать, ищет он не совета, скорее того что она это всё увидит и сама даст ему совет. Мой совет скорее не совет а предложение... .
..попробуй стать немного балаболом как она говорит, договорись о чем то с ней не значительном, ну к примеру скажи что надо увидеться по важному делу не на долго минут на 10, скажи что не телефонный разговор и очень очень нужно тебе, ну просто край необходимости и скажи что при встрече всё объяснишь, а сам на это время выключи телефон и будь там где у вас есть общие знакомые, либо тупо дома сиди, и типа забудь, не звони не пиши, и на другой день тоже, и на третий. пока сама не позвонит не поинтересуется. Если позвонит скажи что всё сам уладил и ничего особенного не произошло, типа проехали и не стоит разговора и типа тебе срочно нужно кому то позвонить, извинись и сам положи трубку.. . После тоже не перезванивай и чем дольше, тем лучше, терпи. Если позвонит, скажи что если она хочет, то ты можешь уделить ей время и встретиться, но не показывай что так же как прежде безумно влюблён, При встрече прихвати розочку и подари как дежурный цветок. Но только не показывай что ещё пожар в груди горит. Поговори не о чём, уклоняйся от ответов на вопросы типа что то ты совсем про меня забыл, просто скажи что так сложились обстоятельства и не говори какие, не важно. Опять сошлись на нехватку времени и сваливай. И только после всего этого если у тебя ещё сохранится желание видеться с ней, скажи что можешь прогуляться где нибудь пару часиков и смотри её реакцию, если она заинтересуется, тогда можешь уже и признаваться в любви т д
Даже не знаю, что посоветовать.. . Если любишь, это очень сложно.. . По себе знаю.. . Постарайся забыть её... Если она не любит тебя, не заставляй её... ничего из этого хорошего не получится.. . Это будет полная неразбериха, недопонимание, ссоры, в конце концов, рано ил поздно, вы расстанетесь.. . Так лучше сделать это раньше, потом будет больнее.. . Не знаю, помогла ли тебе советом и был ли это совет.. . Послушай своё сердце, возможно, оно тебе что-то шепчет.. . Удачи!!!!
ох и история! просто девочка мается! она и там любит и с тобой ей хорошо! она сама запуталась, но и тебя потерять боится! поэтому то исчезает типо то возвращается! ты реши для себя нужна ли она тебе! если нужна борись... взвесь все плюсы и минусы! смотри на ситуацию здраво! (хочешь пиши в личку! могу еще много чего сказать!)
видимо она не боится тебя потерять, знает что ты все равно позвонишь или приедешь, поэтому и ведет себя так. подумай нужно ли тебе такое отношение к себе и готов ли ты так жить, пусть и любя ее! советую тебе хорошо все обдумать и решить в состоянии ли ты так мучиться или может начать жизнь с чистого листа!!!!
судя по всему она уже сделала свой выбор.

тебе остается просто принять его и жить дальше!

Удачи и взаимной настоящей любви!