Расставания

Девушк прошу не игнорируйте, как считаете позвонит, какая бы не была гордость, если поймет что чтото есть ко мне (см в нутри

Познакомились года 2 назад сначала было общение просто по тел, просто я работаю в другом городе, когда я приехал домой мы встретились, я влюбился в нее с первого взгляда и сейчас Люблю очень сильно, Она говорила что учится ей надо доучится 1 год, я сказал буду ждать, Потом приехал мы встретили новый год в одной компании, я ухаживал за ней было все цветы, кино, кафе, потом я стал узнавать что она общается с бывшим и просто обманывает меня даже по пустякам, я говорил я прощаю, Я ЛЮБЛЮ тебя, потом начались ссоры, я уехал и приехал в мае, я жил у нее по 3 дня она живет с родителями, она обнимает и плачет говорит меня никто любить так не будет, но нет у меня такого к тебе как к бывшему, в мае у нее день рождение она извини я тебя не приглашу я не знаю что между нами не могу понять что у меня к тебе, Потом я уехал на 7 мес мы часто ссорились не говорили по10 дней но я начинал всегда сам общение просто не мог без нее, где работаю там нехожу почти никуда просто не хочу, есть знакомые с которыми можно погулять но мне просто не хочется и все не интерестно без нее и сейчас приехал, она говорит я хочу дождаться бывшего он сейчас в армии и скоро приходит, А Я ЛЮБЛЮ ее И прошу выйти за меня замуж, новый год она говорит я буду отмечать дома с родителями я начинаю давай вместе она ни в какую. А сейчас я взял билет сразу после нового года, она говорит а что ты так рано уезжаешь, А Я ЕЙ ГОВОРЮ НАВЕРНОЕ ХОЧУ УБЕЖАТЬ ОТ САМОГО СЕБЯ. был у нее ВСтал на колени и говорю выходи за меня замуж, а она Смотрит и ГОворит не унижайся так. Новый год отметили у нее с ее родителями, я подарил ей колечко, Занимаемся сексом не предохраняясь и при этом она говорит что не хочет быть со мной, может хочет сделать шаг и боится и для этого хочет забеременнить. ПРИХОДИМ ДО НЕЕ ДОМОЙ, Я ГОВОРЮ Я УЖЕ БЫЛ У НЕЕ 2 дня до этого, МОЖЕТ Я ПОЕДУ ДОМОЙ ЧТОБ ТВОИ МАМА И ПАПА НЕ РУГАНИЛЬ, ОНА ОБНИМАЕТ И ГОВОРИТ ГЛУПЕНЬКИЙ ОСТАВАЙСЯ. А Сегодня всю ночь просто сидели, разговаривали, перед этим вечером я сказал что если сегодня не приеду то никогда, и получилось что попал к ней в 1 час ночи, и зашел разговор типа я сам говорил что никогда а сам не сдержал слово, типа ты болобол я просто встал молча и пошел, она думала наверное я не уйду, прошол уже с 1км слышу кричит стой, я остановился она догнала меня, первый раз я услышал от нее, я тебя ненавижу, я вернулся она была в тапочках и ноги все вымокли изза этого и вернулся, она говорит наверное я заболею но ты не узнаешь это на что я ответи, да я неузнаю это, я пришел обнял ее сказал что да я ухожу но я люблю тебя также сильно, и говорю удали меня с одноклассников контакта, и мой номер тел она сказала что уже удалили а на памятьего не помнит, она согласилась а потом можно я не буду удалять тебя с одноклассников, просто потом напишешь что у тебя нового, так посидели до утра а перед уходом встал на колени обнял ее и сказал люблю тебя, она тоже встала и обняла меня. Еще понимаю что ждет своего бывшего с армии. Прошло несколько дней мы начали общаться, сейчас я уехал а сегодня пришел тот которого она ждала, она ходила его встречать. вечером поругались, я ей написал все, потом решил позвонить, она не берет трубку, я спросил ты даже не хочешь поговорить она НЕТ, сейчас я ее удалил отовсюду. А сейчас жду звонка как идиот. Сам не позвоню понимаю что тогда ничего не изменится
что-то у вас там мудрено очень.... время само расставит по местам.... держитесь
Виктор С
Лучший ответ
что-то она как собака на сене и бывшего "ждала " и с тобой не предохраняется.... одним словом полный пердимоноколь... а тебе могу сказать... подожди... она обязательно объявится.... ведь ее бывший тоже может погулять захотеть... зачем ему сразу она и жениться... .
да... добавлю в голове нужно тебе порядок навести.. . мысли путаются.. . прояви немного силы воли....
Если она для тебя богиня, то стань для неё богом. А боги на коленях не ползают и емеют собственное достоинство. А ты как коврик у входа расстелился и надпись - "вытерь об меня ноги"
Ты хочешь её ЛЮБВИ или жалости? Я чёта непойму. Ты идёшь на поводу собственных чувств, а нужно ими управлять, хоть немного. Ситуацию ты запустил оч сильно и тебе чтоб выправить её нужно буквально за волосы себя тащить из этого любовного болота.
"Чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей. " Щас я те расшифрую смысл этих строк.
В кинофильме "Бездна" под водой оказываются муж и жена. Акваланг полупустой, да и и-то один на двоих.
Так вот, взаимная любовь это когда каждый поочерёдно дышит из этих балонов. (Балоны это источник любви скажем) Что же делаешь ты? Ты уткнулся в кислородную маску дышишь полной грудью, получаешь кайф от любви, а она?? ? Ты же хочешь чтобы и она любила. Так перестань дышать любовью - остынь, спусти свою пигалицу на время с неба на землю и пусть она побудет для тебя просто девушкой с соседнего двора. Иначе это выглядит просто глупо! Ты дышишь в одну харю Любовью и при этом смотря как она голодает и задыхается от недостатка этой же любви говоришь ей в глаза что любишь, но при этом не делаешь то, о чём сам просишь. Она тоже хочет этот кайф! Так дай ей ЭТО, оторвись от Любовной титьки. Тыж мужик, а значит можешь и поголодать немножко. Да, конечно она для тебя резко упадёт в твоих глазах и ты даже уже будешь поглядывать по сторонам, но зная отрицательный эффект голодания ты просто потерпишь, главно чтоб она потом смогла оторваться от балона любви и не ползать у тебя в ногах. Оторвись от балона иначе она наёдёт того кто это умеет. Например своего бывшего который не оссобенно от неё в экстазе - чем и притягивает её..
Наркотик Любви нужно контролировать иначе Он будет контролировать тебя.
От сюда следует такое правило что чем сильнее ты чувствуешь к ней определённые чувства, тем слабее она чувствует их к тебе. Если смотришь снизу вверх, то она сверху вниз. Цепляешся за неё - она пытается оцепиться. Бегаешь за ней - она от тебя. Бегаешь от неё - она за тобой.. . Главное найди в себе внутренние силы, внутренний рычаг уверенности чтобы изменить своё внутреннее отношение к ней, а следовательно и её к тебе.... Удачи аквалангист))
Ник !!!
Не звони сам. Если позвонит она, тогда другое дело. Не заставишь любить себя, но она к тебе тоже не совсем равнодушна... просто держись, всё проходит в этой жизни....
Ч Л
что бы тебе не советовали, а разбираться прийдется самому. Слишком много эмоций. Может стоит сделать небольшую паузу, остыть и еще раз спокойно обо всем поговорить. Как бы в порыве обиды и гнева не зашли оба слишком далеко. Одно знаю точно, терять что-то действительно важное гораздо проще, чем сохранить.
Косик Елена
Короче начали за здравие, кончили за упокой.
Моё мнение ОНА ДУРА.
Спит с тобой ждет другого, а если порыться, так может в твое отсутствие и 3 был.
Забудь вычеркни и не звони!
Она привыкла что ты возвращаешься, а ты покажи что иногда можно потерять все! Пусть почувствует ту боль которую заслжуивает. А тебе со временем станет легче.
Но прошу обо дном! Не звони и не пиши, тебя это унижает, она тобой воротит как хочет! Это не дело
Нужно дать ей время разобраться в своих чувствах, насильно мил не будешь, а если чувства есть, они проверятся временем!
не звони ей и не унижайся будут у тебя еще много таких...
Оля Гончарова
такой вопрос уже был. Вам не стыдно??
я думаю, если человек любит, то он обязательно сделает шаг к любимому на встречу, ну а если нет, то на самом деле лучше отпустить и просто пожелать счастья, пусть будет счастлива хоть и не с вами...
очень сильное самовнушение, гипноз и желание владеть! вы хотите Луну с неба? а надо ли это вам? посмотрите на придуманную вами проблему со стороны - очень удивитесь:)
Девушкам не нравятся тряпки, нужно учиться быть сильным. Внушить себе, что всё классно, абстрагироваться. Ей станет интереснее. если ты пропадёшь, " перестанешь любить" ЕЁ. Она же Богиня, Королева красоты, как её можно не любить???: ) Взыграет самолюбие и она ( возможно) постарается тебя вернуть, доказать себе, опять же, что она Звезда:)