Познакомились года 2 назад сначала было общение просто по тел,просто я работаю в другом городе,когда я приехал домой мы встретились,я влюбился в нее с первого взгляда и сейчас Люблю очень сильно,Она говорила что учится ей надо доучится 1 год,я сказал буду ждать,Потом приехал мы встретили новый год в одной компании,я ухаживал за ней было все цветы,кино,кафе,потом я стал узнавать что она общается с бывшим и просто обманывает меня даже по пустякам,я говорил я прощаю,Я ЛЮБЛЮ тебя,потом начались ссоры,я уехал и приехал в мае,я жил у нее по 3 дня она живет с родителями,она обнимает и плачет говорит меня никто любить так не будет,но нет у меня такого к тебе как к бывшему,в мае у нее день рождение она извини я тебя не приглашу я не знаю что между нами не могу понять что у меня к тебе,Потом я уехал на 7 мес мы часто ссорились не говорили по10 дней но я начинал всегда сам общение просто не мог без нее,где работаю там нехожу почти никуда просто не хочу,есть знакомые с которыми можно погулять но мне просто не хочется и все не интерестно без нее и сейчас приехал,она говорит я хочу дождаться бывшего он сейчас в армии и скоро приходит,А Я ЛЮБЛЮ ее И прошу выйти за меня замуж,новый год она говорит я буду отмечать дома с родителями я начинаю давай вместе она ни в какую.А сейчас я взял билет сразу после нового года,она говорит а что ты так рано уезжаешь,А Я ЕЙ ГОВОРЮ НАВЕРНОЕ ХОЧУ УБЕЖАТЬ ОТ САМОГО СЕБЯ.был у нее ВСтал на колени и говорю выходи за меня замуж,а она Смотрит и ГОворит не унижайся так.Новый год отметили у нее с ее родителями,я подарил ей колечко,Занимаемся сексом не предохраняясь и при этом она говорит что не хочет быть со мной,может хочет сделать шаг и боится и для этого хочет забеременнить.ПРИХОДИМ ДО НЕЕ ДОМОЙ,Я ГОВОРЮ Я УЖЕ БЫЛ У НЕЕ 2 дня до этого,МОЖЕТ Я ПОЕДУ ДОМОЙ ЧТОБ ТВОИ МАМА И ПАПА НЕ РУГАНИЛЬ,ОНА ОБНИМАЕТ И ГОВОРИТ ГЛУПЕНЬКИЙ ОСТАВАЙСЯ.А Сегодня всю ночь просто сидели,разговаривали,перед этим вечером я сказал что если сегодня не приеду то никогда,и получилось что попал к ней в 1 час ночи,и зашел разговор типа я сам говорил что никогда а сам не сдержал слово,типа ты болобол я просто встал молча и пошел,она думала наверное я не уйду,прошол уже с 1км слышу кричит стой,я остановился она догнала меня,первый раз я услышал от нее,я тебя ненавижу,я вернулся она была в тапочках и ноги все вымокли изза этого и вернулся,она говорит наверное я заболею но ты не узнаешь это на что я ответи,да я неузнаю это,я пришел обнял ее сказал что да я ухожу но я люблю тебя также сильно,и говорю удали меня с одноклассников контакта,и мой номер тел она сказала что уже удалили а на памятьего не помнит,она согласилась а потом можно я не буду удалять тебя с одноклассников,просто потом напишешь что у тебя нового,так посидели до утра а перед уходом встал на колени обнял ее и сказал люблю тебя, она тоже встала и обняла меня.Еще понимаю что ждет своего бывшего с армии.Прошло несколько дней мы начали общаться,сейчас я уехал пришел тот которого она ждала,она ходила его встречать.прошло 2 нед как он приел они видились 2 раза,ему то некогда,то то,он сирота живет у друзей,денег нет,до нее идти мин 25 пешком ,не приходит,а сегодня видились она ему сказала типа я не могу ждать пока ты решишь,она спросила ты кого нибудьлюбил он сказал что наверное да совсем про другую девушку,но совсем не про нее,хотя сам писал с армии что любит,сейчас действительно наверное в депрессии.мне обещала позвонить я позвонил онауже собиралась спать и мне бы не позвонила,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ просто исчезнуть на время или наоборот быть с ней и поддерживать.ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ И ЛЮБЛЮ ЕЕ
Сегодня она ходила с ним гулять чтото такое,ходила к своей родной сестре с ним,я позвонил спросил ну что решили она нет,просто поговорили я высказал что она меня не уважает,а после написал если ты неготова изменится,и не очешь быть со мной то мы не будем больше общаться,Отправил еще смс,сегодня решай,если да дай понять сегодня,Я так устал действительно,сам больше не позвоню как считаете позвонит если с ним
Расставания
ВОТ и сука ЛЮБОВЬ прошу не игнорируйте,(cм в нутри)
Побудь один. Отвлекись на что-нибудь. Ответ сам собой нарисуется.
По-моему здесь всё просто. Она оставляет Вас как "запасной аэродром" на случай, если с бывшим что-то не заладится. Это явно видно из Вашего рассказа. Такое очень часто встречается. А вот как Вам поступить, то тут очень всё сложно. Явно Вы её уже не забудете. И даже если встретите кого-нибудь другого. Она может в любой момент переключиться на Вас и, естественно, Вы полетите ей навстречу. Но любви в этом случае уже никакой нет. Она будет помнить о своём бывшем, а Вы будете подозревать её в том же. Проще, начнёте трепать друг другу нервы, что приведёт к ещё большему разрыву и неприятным последствиям. Надо решиться раз и навсегда: или продолжаете её любить и мучиться или ищете себе другую половинку, а с ней рвёте раз и навсегда. Третьего не дано. Решать, в любом случае, Вам...
Ну и сколько можно унижаться, ясно что девушка держит тебя просто про запас, чем быстрее ты её забудешь, тем лучше.
Если ЛЮБИШЬ помоги ей в её любви и пусть даже эта ЛЮБОВЬ не к тебе. Желать счастья себе это не эгоизм, но видеть счастье любимого человека тоже счастье пусть и горькое...
если не знаешь, что делать, не делай ничего... малыш... все будет хорошо... так как надо...
не уходи сейчас далеко от неё. она мечется. она видимо давала ему обещание, а он её предал. она должна понять это. и её совесть не чиста. ей сейчас плохо, она должна придти в себя и определиться.
это, офигенная история, друг!!!! после прочитанного даже трудно что-то посоветовать.... я не думаю, что это любовь (хотя она бывает разная) с её стороны, ведь будучи с тобой, зная что ты ждёшь её,веришь, любишь, она постоянно говорит и думает о другом. может, ты для неё что-то вроде запасного варианта? его нет, а ты рядом, всегда придёшь, поможешь, поддержишь. я знаю, что такое любовь-и не хочу советовать просто так от неё отказываться, ведь любовь стоит того чтобы бороться, но тебе реально стоит побыть не с ней.
девушка явно пытается вас всем сердцем полюбить но она не может забыть, бывшего... которому она по всей вижимости не очень нужна. но я считаю что если за все это время у вас не было стабильных отношений, их и не будет. понмиайте, если он предложит ей вернуться, она ведь побежит к нему? а зачем вам жить с ней и осознавать что она никогда не будет вашей, вы только переживать все время будете. посторайтесь совсем с ней не общаться, если сегодня она скажет нет, время поможет забыть. удачи!!! поверьте, найдется девушка, которая оцениват ваше хорошее отношений
Вспомни " Собака на сене" и сделай вывод. Она еще ни кого из Вас не любит. Девушка не последовательна в своих действиях. Не переживай. Любовь приходит и уходит. Будет у тебя девушка, умная, заботливая и любящая. Не истязай себя. Забудь. Тот второй, давно разобрался в ней и оставил, а она как будто не наигралась с той куклой вот и тянется к нему, а любви нет и там. Желаю удачи. Из твоего рассказа видно, что и бороться то не за кого. она не хочет от тебя помощи. Вспомнит, но ты как и тот не захочешь.
сердце у тебя доброе дай Бог тебе сил и терпения!
ну во-первых что за родители у девочки? которые разрешаеют мальчику у нее оставаться.. . и при этом знают что она кого-то ждет из армии
во-вторых а нужна ли она будет этому парню из армии? думает он ничего не узнает и простит ее?
в -третьих, я бы на вашем месте задумалась, если она так любит того парня и ждет его, то может она и замуж за вас выйдет и будет гулять.. .
и лучше предохр все-таки.. . мало ли от кого родит, а вам извините, всю жизнь алименты платить.... и ребенку жизнь портить
у вас все впереди.. . такая любовь должна быть у всех.. . ее нужно перетерпеть. . просто тупо перетерпеть.... поверьте лет через 5 даже не вспомните.. .
будет у вас все еще.. . и женщна которая будет вас любить до безумства и счастье.. .
а эту любовь воспринимайте как подарок ВАМ.... как яркую вспышку.. . в мозге, в сердце.... умейте сохранить такое пламенное отношение к женщине всю жизнь...
советую пока ей не звонить, подождите, она должна сама сделать выбор, если он и будет не в вашу пользу, так вы еще очень молоды и встретите ту единственную которая не будет метаться между двумя....
Не звони, дай ей понять что ты мужчина, а не тряпка, о которую можно ноги вытирать..
Разрушается только то, что построено на шатком фундаменте.
Когда вам понравится ещё одна девушка, определитесь для себя сразу, что вам нужно - секс - или семья?
Удовлетворение сексуального голода – это нормальное явление, но надо следить, чтоб это не перерастало в обжорство. Для этого нужен контроль души с высоты Любви.
Чтобы сделать изысканное лакомство - торт, нужно соблюдать определённую последовательность действий. На дно нужно положить корж, а сверху - красивые сооружения из крема, так? Если снизу - крем, а сверху - корж, или если вообще попробовать обойтись без коржа - получится размазня. Нужен правильный фундамент. То же получается, когда семью пытаются начать с добрачных сексуальных отношений. Не семья, а размазня. Удивляться, что поставленное вверх дном рушится, не приходится. Самая прочная основа - Любовь (не путать с любовью к колбасе и другим грубоматериальным удовольствиям) .
Вот вам секс - и кекс.
Причём секс является украшением кекса и никак не отменяется.
Многие тысячелетия назад язычников, мало понимающих в построении искренних отношений с Богом, просили, как минимум, избегать блуда (по-современному это - внебрачные половые связи, а также "гражданский брак"), да не употреблять пищу, содержащую кровь животных. Больше от них, только что познавших христианство, ничего не требовали. Хотя бы это - по-видимому, основное, несоблюдение чего очень сильно ломает жизнь человека. А, может, наоборот – это было самое простое, от чего они могли уже иметь силёнки, чтоб отказаться?
Прошло много тысяч лет.. . Насколько далеко мы продвинулись с тех пор, когда наши души находились в телах тех язычников, мы можем наблюдать, находясь в наших сегодняшних телах.. . И кровяночку полюбляем, и гражданский брак уже не грех.. .
Собственно, а почему, например, так хорошо сейчас покупаются таблетки от простатита? Почему так много женских заболеваний? Так надо же чем-то платить за игнор Божественных законов.
ПС. Ещё совет: не высказывайтесь неуважительно о Любви. А то получается, что вы хотите, чтоб Любовь была с вами, а сами обзываете её пошлыми словами.
Вот вам секс - и кекс.
как она может ждать парня из армии, если она ему получается изменяет, да и вы ей не так уж и нужны (если говорить по факту).... я думаю, что того молодого человека, которого якобы она ждала из армии, она его не любит и не уважает.... разве можно так.. . любить, ждать и в то же время спать с другим.... Если ждёшь единственного, так жди, если любишь одного, так люби, и никак иначе.... Зачем вам такая девушка? сердцем можно любить безумно, но всё равно нужно думать и жить головой. Зачем зацикливаться на одной? притом что рано или поздно они с тем молодым человеком, я уверена, что расстанутся.. . Прибежит она к вам, ну или всё равно свяжется.. . Только ответьте сами себе на вопрос, зачем вам такая девушка?
Если ты уважаешь себя и вправду любишь её тогда просто оставь в покое! Ну во-первых, время лечит и вдруг ты встретишь девушку ещё прекрасней, которую не только полюбишь, но от которой будешь ещё получать любовь и всё то, чего тебе так не хватает! Ну есть и второй вариант!!! "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!!! "Ты оставишь её в покое и вероятно она поймёт, что ей без тебя плохо! Мы начинаем ценить то, что у нас есть, лишь тогда, когда потеряем! Поверь, я знаю что говорю!
не трогай ее, ей действительно надо понять, что тот ей не пара! ей надо время! ты проверь ее.. просто исчезни из ее жизни, сам удали например из контакта ее, если она начнет звонить, писать, не бери пару дней трубку и ты увидишь все отношение к себе.. просто перетерпи это время!
так надо сделать, чтобы понять какие у нее к тебе чувства!
удачи... =)