Расставания

Сука-любовь!Не могу без неё!ПОМОГИТЕ...

Люди ,прошу от вас помощи! Девушка без которой мне очень туго..Не отвечает на тел.звонки,сообщения,всячески меня игнорирует...На мои предложения провести время вместе,находит какие то отговорки(занята,болеет и.т.д.).Договорившись о встрече заранее, в день встречи не отвечает на какие либо смс,звонки.Спрашивая что происходит,она говорит мне нужно время и.т.д.Я задаю ей вопрос может к тебе кто-то поткатывает?Она говорит , ты как всегда что-то выдумываешь,я хочу чтобы всё у нас было хорошо...В один прекрасный момент я решил написать ей(поскольку со свиданиями у нас проблема в силу её занятости),она не ответила.Прошло около месяца,я до сих пор жду от неё весточки(а в ответ тишина).Устал унижатся,потому и не предпринимаю каких то действий...Но скребет внутри жутко,надежда умирает последней.говорила что любит,но нечувстую я здесь любви,хрень какая-то ...
Для начала Вам стоит поменять своё отношение к самой любви: Вы вносите изначально страдательно-мучительные понятия к отношениям в котороый зарождаются чувства, влечения к человеку. Не ищите повода для того, чтобы мучить и изводить себя и близкого Вам человека подобными распросами: почему? Все идет так на сколько готовы выложиться оба парнера, при этом не считайте что Вы делаете все, чтобы быть вместе, это не так, иначе Ваша парнерша обязательно отозвалась на Ваш призыв. Все Ваши результаты от усилий-есть полное понимание того, на сколько Вы проникнуты в переживания и внутренний мир человека: если она ищет повод отдалиться, или по крайней мере не сильно сближаться с Вами, значит Вы, по ее мнению, не совсем в этом компетенты, обладаете на это полными правами. Все зависит от Вас!
ramil192
Лучший ответ
У актеров есть такое действие-держать паузу.
Время расставит все точки... .
По прошествии некоторого времени-несколько месяцев как минимум-а потом позвоните, а лучше встреча.
Обязательно.
Ваше к Вам вернется. А нет-оно никогда не было Вашим.
Желаю удачи!
А от нас то ты что хочешь? Чтоб мы тебе сопли утёрли и сказали: "не переживай всё будет хорошо", хренушки не дождёшься, самим хуёво. Помощи у бога проси, глядишь и сжалится...
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.. " А. Пушкин
Заведи себе девчонку характером полегче, чтобы, если вдруг воссоединитесь с бывшей, девке жизнь не разбить.
Если никакой реакции - забудь.
ооооохо-хо (((((( НУ И ЗАБЕЙ НА НЕЕ!!!
Kostya Zenkewitch
Помоги себе сам, советы не помогут.
А, как помочь? За руку её не приведу ...раз не чувствуешь, значит нет любви . Да если бы любила, то не мучила целый месяц . Тяжко конечно, держись ...больно, знаю ...
Асем Аипова
Да не хочет она с тобой встречаться, разве не видишь по её поведению? Забудь, и живи своей жизнью.
игнорирует потому что оправдываться надоело, не нужен ты ей. заставь ее ревновать что ли, иногда от ревности просыпаются чувства
кажется ты ее просто достал. Вконец достал. Успокойся, возьми паузу
Ирина К
выстрадаете свое и отпустите. только не зацикливайтесь на ней. девушек много и хороших, и плохих. не повезло- ищите достойную. красивых тоже хоть отбавляй. легко, конечно, давать советы. но я знаю много примеров, когда бывшие девушки просто использовали своих парней, когда им это нужно в своих целях. не ведитесь. чувства уходят, а поступки остаются. чем быстрее отпустите, тем меньше будете страдать.
надо забыть я тоже еле справилась!
да, точно, хрень какая-то, а не жизнь...
какая печальная грутсная история щас расплачусь
Прекрати ей звонить, не стоит унижаться-этим только хуже делаешь. Если ты ей не безразличен сама позвонит. Понимаю тяжело сам прошел через такое, буквально вчера перегорели все чувства к бывшей жене.
мой совет приди к ней домой поговори с глаза на глаз расставь точки над и, если она попросит не большой перерыв. согласись, я думаю лучше не много друг от друга отдохнуть чем расставаться...!