Расставания

Сука ЛЮБОВЬ!!!

Общались год, все это время я говорил что люблю, хочу быть только с ней одной, ухаживал, цветы, подарки, кино, кафе. Она говорит мне очень хорошо с тобой, говорит мы просто друзья, но друзья не позволяют себе такого, жил у нее она живет с родителями, потом узнал что она меня все время обманывала, общалась со своим бывшим да и так просто по пустякам, я рассказал ей это и говрю зачем ты обманывала меня, чтоб ты меня не ревновал к нему. я говорю я все прощаю хочу быть с тобой, звал замуж, она говорит мне надо подумать и говорит 2 мес, я согласился. а сегодня звоню говорю где ты, она в городе, я скем, она сдругом я ей с каким она ладно давай я позже позвоню. я перезваниваю тутже а тел уже выключен, я отправил смс пожелал удачи, прошло пару часов звонит, типа я выключила тел потомучто мне звонит подружка уже раз 5 и поздравляет то что я закончила учится с красным дипломом. я пожелал ей удачи и все. Присылает смс .Извини. ты давно мне больше чем просто друг, а из за того что я боялась это признать потеряла тебя. как вы думаете позвонит еще.
Сука любовь:

В кино:
«Сука любовь» — мексиканский фильм А. Гонсалеса Иньярриту, снятый в 2000 году.

В музыке:
«Сука любовь» — композиция, написанная Сергеем Крутиковым (Михей) в 1994—1998 годах.
«Сука любовь» — музыкальный альбом группы «Михей и Джуманджи», названный по одноимённой песне.
.
Натали Алёхина
Лучший ответ
Мой тебе бесплатный совет!! !
Бросай ее и НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ УНИЖАЙСЯ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ.

Я недавно ждал девушку 25 минут, она пришла я ей сказал прощай.

Девушка должна уважать своего парня, и это прежде всего а потом уже любовь....
Заур Михтеев
а жизнь какая семейная будет.. если сейчас так? Она не прошла испытание на верность, которое обычно до свадьбы.. гони ее (а то веревки будет вить из тебя)
Саня Козлов
дорогой, забудь о ней, забудь! и впреть не повторяй таких ошибок, ошибка номер раз, ухаживания само сабой, но не забывай что торты тоже приедаются - 3 да, 1 нет! никогда не говори девушке что любишь! только в день свадьбы! только тогда! даже когда замуж зовешь не говори! не понравился ее поступок? - сделай так же! в следующий раз будет думать что делает! никогда не оправдывайся! обьеснение от извенений очень отличаются.
может и позвонит, потому что подумает что потеряла того кто за ней бегает и служит тряпкой.
кстати хороший вариант не отвечать ей на это сообщение а посмотреть на ее действия!!! !
если начнет писать звонить то возможно и правда, еа если нет то просто для вежливости написала!
Просто ЛЮБОВЬ ----это СУКА
The Undertaker
что вы ему советуете. У него чувства!
Serik Bazilbekov
Если будете продолжать созваниваться и списываться точно заново начнете встречаться
нестоит... хотя дело твое, просто с каждой смс и каждым звонком тебе же тяжелее, так ну её нафиг...
Это ппц!! ! Я сочувствую вам, если вернеться позвонит тогда не всё потеряно =)
позвонит если скучно станет. забудь ее, другая будет, которая будет любить и уважать
позвонит! не отвечай!! ! будь гордым! ! пусть помучается и поймет, какая же она все-таки дура! а ты парень хороший, тебе не следует с такими как она дело иметь, она из тебя веревки плетет, не связывайся с ней, страдать только будешь!!!! найдешь себе еще хорошую девушку!!!
((((
да, сука-любовь.
Забудь её.(((и начни новую жизнь. Хотя я думаю ещё она позвонит.
Не вижу Уважения к тебе, так что не стоит.. . Если Вам суждено быть вместе, прежде пусть она научиться Уважать.. . Любовь. . это такая странная вещь.. . мы закрываем глаза на недостатки.. . и превышаем его (человека которого вроде бы как любим) достоинства.. . ради любви иногда забываем про свою ГОРДОСТЬ, ДОСТОИНСТВО и ЧЕСТЬ.. .
Дело конеш, твое.. . Но сразу видно, сто она тебя не ценит!! !
Есть фраза.. . "Соберись тряпко!!! "... Вот, не будь тряпкой, ведь ты же мужчина, Скажи гордо "Да, это у меня было, и прошло, а теперь меня ждут другие, более интересные девушки!!!! "