Расставания
почему мне по жизни попадаются стервозные расчетливые суки??? А хочется искренней любви!!!
Да знаю таких девушек, очень жаль, что вам пока не везет. Но есть и хорошие девушки, желаю вам встретить такую.
Выберай не красоту и ноги от ушей, а человека и чтоб ноги росли от куда надо !
Наверное жизнь еще не настолько продолжительна. Будет и на вашей улице праздник.
Противоположности притягиваются
Это закон прямого отражения - что излучаете, то и притягиваете.
Кстати - ваш вопрос ещё раз наглядно иллюстрирует этот закон!)))))
значит с такими знакомишся
Вы не замечали, что любовь пытаетесь заслужить От того и результат таков.
мы используем друг друга, главное чтобы была польза друг для друга
Просто каждый человек в меру своих возможностей притягивает себе достойных. Или вам такие по душе, или вас они имеют, на что вы не можете дать им должного пинка.
Может быть, потому, что Вы паршивый кобель?
все впереди, не все такие
видать ты этих сучек так расслабил, а им слабину давать нельзяааа....
человек притягивает себе подобных. Если ты видишь в женщинах только плохое, и сам не можешь любить, то никогда не найдешь ту, которая будет любить тебя )
Не там ищешь!!!! Мы, нормальные, все тут!!!! Ауууууу=))))))))))
Аналогично! Мерзкие похотливые самцы, старше меня на 10 лет. Думают, что они плейбои.
потому что вы их сами выбираете. а может порядочные вам скучны
Хочешь, чтобы я была ангелом? создай мне рай! ведь все просто! как аукнется, так и откликнется...
Привет коллега! Меня тоже достали суки гламурные.
Остыньте, по-меньше импульсивности, по-больше альтруизма и все приобретет другой оттенок в ваших отношениях...
а ты подумай почему на тебя клюют именно такие
значит что то конкретное тебя в таких притягивает, сначала разберись что именно. а потом решай проблему))