Расставания

Почему меня тянет на самых стервозных и двуличных!?Постоянно одни и те же грабли только упаковка разная

Потому что в твоем подсознании изначально заложен не верно образ нормальной девушки. Внешность это всего лишь обертка от шоколада и никогда не знаешь что внутри шоколад или дерьмо. Думаешь люди зря говорят, встречают по одежке, провожают по уму?! Нет, это все из жизни. Лично мне внешность не важна, главное то, что внутри человека. А большинство мужчин, как и женщин, на внешность слетаются как мухи на дерьмо, не узнав сначала что из себя человек представляет. Так что друг любезный, смотри шире, а не только на мордашку.
Севиль Акперова
Лучший ответ
Значит это ваш тип женщин.. .
Нужно менять взгляды на жизнь....
Всяк по себе выбирает.. . или меняйте угол зрения...
Елена Шаталова
) Ну, насчёт " стервозных, " я не знаю ...) А насчёт " двуличных " - может быть, заблуждаетесь ..?)
Без упаковки выбирай))) чтоб "товар лицом! ")))))))))))))
Ирина Сёмина
Александра Козлова К сожалению так не бывает. Только со временем начинаешь понимать что за человек рядом.
Попробуй написать на бумаге качества, которые тебе нравятся в женщине.
Ещё физические данные:.. рост, вес, цвет волос, глаз.. .
Создашь определённый образ,... его и ищи.
..Сосредоточься, подойди к вопросу серьёзно!
Булат Гараев
Александра Козлова Спасибо. Попробую.
Это отражение вашей сути. Женщина - соответствие мужчины. Б рака не бывает. Вы получаете только то, чего сами стоите. Это обратно пропорционально и к вашим женщинам. Каждому свое!
Потому что вы ни когда не замечаете скромных и милых девушек
по таму как ищешь красоту ВНЕШНИЮ, нежели ВНУТРЕНИЮ..
Ды повесся! ты уже! легче станет