Расставания

Почему меня тянет к проституткам? А они чаксто бывают хорошими людьми!

Я Просто Я
бывает.. . у всех свои тараканы в голове
Кирилл Виноградов
Лучший ответ
Хорошие люди тебе будут оказывать интим-услуги без денег??? ?
Если да - то это любовь... .
Но что-то мне подсказывает, что скорее нет.
Так сделай одну счастливой - женись !
Алише𠤤¤¤¤¤
хорошими - на первый взгляд.... на второй - ПРОСТЫМИ УТКАМИ, а к простоте тянет многих - не только тебя, а вот к уткам - тянет только простаков.... извини)))
Vi
Vip.olga00
потому что это самые умные девушки и хлебнувшие горькую сторону жизни
Еламан *****
Поэтому и тянет, что хорошие...
Алекс [ Id162535902 ]
Не все представители древней профессии ДРЯНИ.... У некоторых ДУШИ почище нашего, увы....
Nagaharu Sagara
они не хорошие -они хитрые. они давят на жалость, чтоб вылезти из своего дерьма (но конечно есть исключения)
действительно, среди них не мало хороших женщин.... да и вообще, они такие же люди как и все... просто жизнь заставила их стать такими....
по желанию клиента они станут хоть прикроватными ковриками
Иван Бурцев
тянет это хорошо
Daniyar188 Daniyar188
Потому, что им нет смысла врать. Все происходти по честному. И душу они открывают без умысла!
Это нечестные девочки. И дело ни в горькой доле. Торгующие телом кривят душой ..Может только Сонечка Достоевского исключение. .
А тянет наверно потому что ты думаешь, что нормальных девочек среди обычных просто нет. Или еще может быть это какой-то внутренний протест, у меня тоже навроде было, я, когда узнала что аршавина считают образцом для современной молодежи, сказала, " ну тогда я за sex- grugs - rock'n'roll ! "
у всех свои тараканы в голов
и точно, что женщин из них хороших не мало.
Просто наверно н
ужда денег заставляет женщин идти на такую ужасную "работу"
Гачирал
хорошая жрища любви - хороший психолог. Вы выговариваетесь, а она вас молча не перебивая слушает. Ну а потом все остальное....
Сутенерских замашек за собой не замечали?