Расставания

Почему некоторые люди не хотят жить там где родились? Почему людей тянет за границу? чем их манит к примеру Америка?

Tsoy Irina
Кому плохо в родной стране и в другой стране счастья не найдет.
Бегут от самих себя потому, что.
Д1
Дмитрий 1979
Лучший ответ
А чем их манит к примеру Москва??)
Xasan Ali
Tsoy Irina а я Москвич и куды мне деваться?
Меня Зембабве манит в африку.)))
они просто лягухи-путешественники))
Галина Пяткова
Меня не тянет. Если просто попутешествовать, то да, а ехать туда жить-нет!!! Там уже не завалишься к другу вечером с пивом например. Друг скажет приходи во вторник в 15.00.а пить пиво с таранкой для них дурной тон. а еще там сала нет. А я люблю сало!!!!
У меня очень мне близкий человек уехал в конце 80- х г., в Америку... .
Когда здесь все рушилось, то там была возможность творчески реализоваться... .
То есть, писать, выставляться на выставках и т. д... .
Вообщем, у вас, более обширный вопрос и причин выезда, масса... .
Я лишь привел один из аспектов ...
Самореализация.
Алия Каирбаева
Рыба ищет где глубже, человек где лучше!! !
Каждый хочет жить в комфортных условиях. Вот и едут либо за счастьем, либо за мечтой о счастье!!!) )

Не нам их судить!!!
Роман Працков
Это желание ощутить странное и непонятное до сих пор чувство - ностальгия. И ругать не свою страну, а чужую. Все козлы, типа, по русски не понимают, даже поговорить не с кем, музыку громко не включай, на кота дай паспорт, на собаку еще и разрешение. Налогов заплати больше, чем заработал.. . Странные вы люди. Съездите, посмотрите сперва. Я в Финляндии охуел, ничего нельзя - это не страна, а тюрьма.
Андрей Делигеоргиу Спасибо за оценку, но друг сказал, что в Швеции даже телек вечером надо слушать в наушниках, иначе выселят из дома.
меня манит Австралия!))
Елена Иршина
а там жить проще, люди другие культурней, законы другие, посмотри на ютубе там все по другому! А те кто говорят мол хорошо там где нас нет это просто понты! Там жизнь а тут все обманывают друг друга
Alexander Evsyukov