Расставания
Почему некоторые люди...?
почему некоторые люди ищут нового партнёра, похожего на прежнего... внешне, внутренне... Разве первый раз их ничему не научил? Значит, тяжело с таким типом людей, не уживаются... Зачем же снова лезть в это русло?
Это всё подсознательно. ну если мне нравятся высокие брюнеты спортивного телосложения, сильные характером и уверенные в себе. Что мне теперь искать толстого маленького хлюпика-тряпку-подкаблучника? да, возможно мне с ним бы и было комфортно, можно было бы вертеть им и крутить. Но не будет страсти и всего остального.
Работает подсознание, которое сформировало определенный тип партнерства.))))
Это подсознательно.. . наверно.. .
Лично я ищу разнообразия)) ) а так вАще все НОВОЕ это хорошо ЗАБЫТОЕ старое, ищут там где легче)
Я - нет, после полученного горького опыта - на те же грабли не наступаю.
просто нравиться наступать на одни и те.. же грабли... своего рода... любители помучиться.
Не знаю.. . Странно это. Если всё в тех отношениях устраивало, то конечно ищешь замену, а если нет, то противоположность!
Не всегда, меня, например, тянет на совершенную противоположенность.
Как правило такое случается после первой любви..., т. к. первая - это самая светлая и незабываемая любовь. Но потом время проходит и бывает, что люди начинают искать абсолютно других людей
по фрейду, ищут людей похожих на отца, мать...
вообще люди подсознательно ищут себе партнера, похожих на своих родителей (парень ищет девушку, похожую на мать, а девушка на отца) и строят отношения похожие на отношения в их семьях, т. е. какие отношения в семье, такие и будут и у этой пары, спроэцированы на их манер, характер и т. д. поэтому, конечно не сразу, а по мере возможности необходимо посмотреть на отношения в семье...
незнаю.... но лезу!!!!