Расставания
Почему некоторые люди (а, может, и многие) так ведут себя? +
Сами бросают, расстаются по своей инициативе и не хотят возвращаться. А потом следят за жизнью тех, кого бросили. И если видят, что человек без них прекрасно справляется, то начинают страдать и даже вернуть отношения. Почему?
Не говори за всех, начни с себя!:)
Не нашли лучше
а кто сказал что их бросили? и они не сами бросают --это просмотр на вшивость --тест не прошла --ушла к другому --значит не любила никогда --взяла за шкварник после ссоры и увела к себе ---тест пройден --значит твоя !!!а если ты потом прекрасно справляешься --последний штрих --если вернётся --пущу ..не вернётся --значит я полностью вне её ..так что никогда не бросайте людей --оно вам дороже выйдет !
Эгоизм. Иначе не скажешь.
а я ушёл от неё и десять лет писал книгу стихов про то, как мне без неё плохо. а потом через десять лет она приехала и прочитала книгу. пришла ко мне и стала склонять к сожительству. а я посмотрел на неё и понял, что она мне больше совсем не нужна и мы расстались, вернее я ушёл от неё . сейчас я понял, как был счастлив пока её не видел, поэтому больше её не хочу . она уехала. и на душе у меня очень светло и радостно...
а я ни за кем не слежу) я молодец))
да, эгоизм. бросают потому что хотят подтвердить свою силу и превосходство. а страдают потом из-за удара по самолюбию и угрызений совести..
Потеряли поклонника (поклонницу) надо вернуть, как так - они там без меня живут и у них все ок, надо все испортить!
жадные злые хотят за что то наказать им не нравится что у других всё хорашо