Расставания

Почему все осуждают проституток? Почему все осуждают проституток?

**
***natusik ***
и я не осуждаю. осуждают их импотенты и женоненавистники, или кухонные курицы, которые как цепные шавки сторожат своих мужиков, что бы не дай бог от законной пи*ды никуда не делись...
Сергей Червяков
Лучший ответ
Их осуждают те кто думает что их древняя профессия даётся им как плюнуть. Мне вот вообще как то всё равно.
Polina Makarova
Их осуждают только те, кто пользуется их услугами или кому они составляют конкуренцию.
В остальном к ним отношение как к торгашам на рынке.
Дмитрий Гилёв
Я не осуждаю ) должна же девушка что то уметь и получать за это действительно отработанные деньги ).

Я больше того - за легализацию и конкурснычй отбор на место ).
потому, что не смотрят на эту проблему в более глобальном смысле. проститутки тоже несут на себе важную социальную роль. не станет их-увеличится кол-во насилия, агрессии. а так все по-честному, если мужчине нужна разрядка, но не нужны отношения -деньги заплатил и не надо никому лапшу на уши вешать, окучивать и т. д.
Francois Couperin
потому что не понимают что жизненные условия и безденежье может довести человека и до такого
Helga Pataki
Почему все осуждают, из моих знакомых никто не осуждает) ) Это выбор каждого человека, а он не подлежит осуждению так как все разные, уровень воспитания, морали и т. д. Их может быть иногда жаль, но ведь они сами выбрали это. И кроме того наши политиканы ведь - тоже проститутки, их лучше осуждайте
Antonina Avdienko
их некоторые осуждают,
потому что знают что это те люди, с которыми их муж им может изменить