Расставания

почему идут к проституткам?

ходят те, кому нормальные бабы не дают
Наталья Черткова
Лучший ответ
Чтобы получить то, чего нет дома.
Наталья Радчук
Потому, что многие думают, что обычные девушки дороже.
Юлия Мащенко
Там проще, заплатил - имеешь право.
там просто многое дозволено....
потому что они в душу не насрут
Там правды больше.
потому что мозгов не хватает девушку уговорить на секс. Поэтому за бабки проще!
потому что похоть и жажда извращений
Marvel *****
Разнообразие
Алексей Юдин
Потому что они умеют!
за болячками...
Лёлька Befort
Каждая из его извилин в отдельности ничего не стоила.
Они меньше задают вопросов, что да как, и зачем....
Yan4Ik Pilugina
А почему ходят обедать в столовую, кафе, ресторан, ведь дома еда и дешевле и полезней и иногда вкуснее .
Любая проститутка как ни странно приятнее и лучше любой жены или любовницы, ибо всегда использует презерватив. А от жены или любовницы обязательно чем-нибудь заразишься, так как всё строится только на доверии.
Nikolai Tschernous
ебатся хотят
Kyial Akmatova
-от неуверенности
-от неудовлетворенности хотя можно и так
к давалкам ходить
-для интереса
-влюбился в протитутку
они умеют.. . слушать!
На самом деле, к проституткам ходят неуверенные в себе мужчины, которые не могут со своей женщиной, не то, что бы реализовать свои потребности, пристрастия в сексе, а даже поговорить о них с ней. Кто знает, может быть и ей именно этого хочется, а ты-идёшь "на лево". Так глубоко испытывать эмоции в сексе, (а секс-это прежде всего эмоции) как с твоим постоянным, любимым партнёром, который тебя любит и понимает, ни с одной проституткой не достигуть. Ради этого можно пожертвовать многим!
Валерий *****
от нечего делать. от обычной жизни и скуки.
Доминик Roise